Очередь на седан

Den-is

Новичок
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
15
Адрес
Москва, ЮЗАО
Дамы и господа подскажите, а при заключении договора цена на машину фиксируется или дилер имеет право увеличивать цену?
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Дамы и господа подскажите, а при заключении договора цена на машину фиксируется или дилер имеет право увеличивать цену?
конечно фиксируется , дилер нет а хонда вроде может !!!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Ребята, между прочим очень многие заказывали машину по 23200 за Ех, а получали по 24200. И только единицы смогли купить по 23200
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Нука-нука! Это кто купил за 23200?????? Таких цен при отпуске сивиков не было. Я первый договор подписывал за 24200, потом был звонок о падении цены на 1000, потом опять подняли.
Сивики ЕХ отпускались У ВСЕХ дилеров по 24200!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Никто не купил :))) цены подняли до продаж!
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Это точно!
У них разные квоты, разные размеры предоплаты, разное отношение к своим клиентам.
Лично мне намного больше нравиться АОЯМА на Волгоградке!
Вот только там ещё некоторые февральские очередники машину не получили (речь не про меня, я - апрельский). И на мои вопросы типа- какой я по счёту в очереди отвечают крайне уклончиво.... :(
 

Den-is

Новичок
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
15
Адрес
Москва, ЮЗАО
Сегодня в АВТОТЕМПЕ заказал себе черную СИВКУ Ех - в договоре срок поставки стоит июль 07г. Так что принимайте меня в свой клуб ждунов.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сегодня в АВТОТЕМПЕ заказал себе черную СИВКУ Ех - в договоре срок поставки стоит июль 07г. Так что принимайте меня в свой клуб ждунов.

Подпиши в "Личных данных" чего ждешь, удобнее будет :)
 

Satana577

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
15
Возраст
44
Адрес
г. Щелково
Народ, кто заказывал машину в Major-strogino? Интересует кто в ближайшее время получает или возможно уже получил и в каком месяце договор оформляли?
 

Vit

Новичок
Регистрация
17 Июл 2006
Сообщения
4
Заказывал 21 марта, получил 28 июня.
 

Satana577

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
15
Возраст
44
Адрес
г. Щелково
Я заказывал 22 апреля, пока даже не звонили. Надеюсь хоть в августе что то проясниться!
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Вот только там ещё некоторые февральские очередники машину не получили (речь не про меня, я - апрельский). И на мои вопросы типа- какой я по счёту в очереди отвечают крайне уклончиво.... :(
Я тоже апрельский! Но мне утверждают что я получу машину не позднее конца августа! Конечно верится с трудом!
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Я тоже апрельский! Но мне утверждают что я получу машину не позднее конца августа! Конечно верится с трудом!
Когда я заказывал, мне тоже говорили август-сентябрь. Сейчас отвечают: "Ну вы конечно не первые, но и далеко не последние" B) Вот так.
 

Satana577

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
15
Возраст
44
Адрес
г. Щелково
Сейчас звонил в салун! Сказали , что не попал в квоту на август, теперь можно звонить через месяц, нифига не объясняют никакой инфы не дали! Говорят , что ваш менеджер болеет, а информацию по очереди знает только он! Вот такие пироги.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сейчас звонил в салун! Сказали , что не попал в квоту на август, теперь можно звонить через месяц, нифига не объясняют никакой инфы не дали! Говорят , что ваш менеджер болеет, а информацию по очереди знает только он! Вот такие пироги.

Позвони, попроси логистика... логистики только очереди знают, а менеджеры обычно нет.
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Ура! ТОлько позвонил диллеру - моя машина попала в распределение - сказали что осталось ждать не больше месяца!
УРААААА!!!!!!!
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Ура! ТОлько позвонил диллеру - моя машина попала в распределение - сказали что осталось ждать не больше месяца!
УРААААА!!!!!!!
Какого числа заказывал? Какой цвет и комплектация ?
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Ура! ТОлько позвонил диллеру - моя машина попала в распределение - сказали что осталось ждать не больше месяца!
УРААААА!!!!!!!
5Д или седан приходит в какой компл + цвет ?!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу