Приход машины

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
У автотемпа куплю брызговики и коврики (пока не сделаем фирменные).

А вот сигналку, тонировку, парктроник и т.д. у наших партнеров.

А что, намного дешевле получается? Я хотел из допов ксенон поставить и затонировать.
Сорри, что опять со своей гарантией, но мой товарищ хотел себе на аккорд ксенон на противотуманки поставить - так ему в салоне сказали, что если он не у них будет делать, гарантию потеряет...

Мне тоже говорили, что сигналку только в салоне надо ставить
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

Arch

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
7
Возраст
38
да хорошо вам всем я вот в Ростове стал в очередь под номером 78, говорят тока в след году будет возможность и то не могут сказать в каком месяце млин! Может ктонить хочет всетаки продать очередь или продать свою сивику? =)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
А что, намного дешевле получается? Я хотел из допов ксенон поставить и затонировать.
Сорри, что опять со своей гарантией, но мой товарищ хотел себе на аккорд ксенон на противотуманки поставить - так ему в салоне сказали, что если он не у них будет делать, гарантию потеряет...

Мне тоже говорили, что сигналку только в салоне надо ставить
Насчет сигналки: если ставить в хорошей конторе, а не в гараже, то с гарантии не слетишь, даже если что и случится, то установщики покроют расходы на ремонт!
А денег ты по-любому сэкономищь, потомучто официалы дерут в три шкуры!
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
у меня по договору срок декабрь 2006, но боюсь что не дождусь я его, куплю bmw раньше

Мне уже на месяц задерживают машину, тоже подумываю о другом авто.... ждать не реально...
 

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
Насчет сигналки: если ставить в хорошей конторе, а не в гараже, то с гарантии не слетишь, даже если что и случится, то установщики покроют расходы на ремонт!
А денег ты по-любому сэкономищь, потомучто официалы дерут в три шкуры!

Спасибо! А где тогда лучше все делать - у партнеров клуба?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
да хорошо вам всем я вот в Ростове стал в очередь под номером 78, говорят тока в след году будет возможность и то не могут сказать в каком месяце млин! Может ктонить хочет всетаки продать очередь или продать свою сивику? =)

Посмотри на авто.ру там бывают предложения от спекулянтов.
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
А я сегодня позвонил в АОЯМУ - мне наоборот на месяц поставку передвинули - сначала обещали в конце августа - сегодня сказали что получу в Июле! Во как!
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
А мне про приход моей машины ничего не говорят!
 

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
2 Алексей М:

Лех, спасибо! Буду тогда через наших партнеров делать. Ты, кстати, не узнавал, сколько на сивку ксенон стоит поставить или на седан и хедч разные цены?

2 com:

АОЯМА наконец-то квоты получила и ожидает большую партию в июле. Мне тоже обещали в июле пригнать.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Лех, спасибо! Буду тогда через наших партнеров делать. Ты, кстати, не узнавал, сколько на сивку ксенон стоит поставить или на седан и хедч разные цены?
АОЯМА наконец-то квоты получила и ожидает большую партию в июле. Мне тоже обещали в июле пригнать.
Всегда пожалуйста!
Для этого партнеры и нужны клубу, чтобы скидки были. Только надо подаждать выпуска клубной карты!
Про ксенон: у всех по-разному, но не дороже 500 у.е

А Яма получила квоты на седаны и хэтчи?
 

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
Всегда пожалуйста!
Для этого партнеры и нужны клубу, чтобы скидки были. Только надо подаждать выпуска клубной карты!
Про ксенон: у всех по-разному, но не дороже 500 у.е

А Яма получила квоты на седаны и хэтчи?


Мне только про седаны говорили... :mellow:

Узнаю что про хетчи - обязательно свистну!
 

JWalker

Новичок
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
16

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Сдается мне, что Tasha и Натуся, которую так любит NM - одна и та же девушка :rolleyes:
П.С. Вот такие серьезные умозаключения делаются с утра по пятницам..
У неё в подписи даже написано - NM_girl:)

А что, намного дешевле получается? Я хотел из допов ксенон поставить и затонировать.
Сорри, что опять со своей гарантией, но мой товарищ хотел себе на аккорд ксенон на противотуманки поставить - так ему в салоне сказали, что если он не у них будет делать, гарантию потеряет...

Мне тоже говорили, что сигналку только в салоне надо ставить
Гораздо дешевле (раза в полтора). А с гарантии снять не могут могут признать поломку негарнтийной, если накосячил установщик. И тогда её ремонт должен будет оплатить инсталятор.
Так что ты потребй от них в письменном виде сначала объяснеие, почему гарантии лишишься. Если они ntt напишут - покажи нам. Если нет - значит они хоят развести тебя

насколько большую? есть ли шансы у тех кто в середине апреля заказывал?
Смотря какой цвет и комплекацию. Думаю, что какую-нибудь найтидаже сегодня реально.

Узнаю что про хетчи - обязательно свистну!
Цена одинаковая. Но учтите, что если вы уважаете соседей по потоку обязательно поставьте омыватели фар, если ксенон будете ставить.


Мне уже на месяц задерживают машину, тоже подумываю о другом авто.... ждать не реально...
а кого именно та заказал? и у кого
PS люди, почему в профиле это не написать? тогда и подсказать было бы легче
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу