Статьи по Civic'ам

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Эх, красавица или красавиц =)
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Кто вчера Топ гир смотрел, говорят там про хэтч говорили. Хотелось бы узнать чего наговорили.
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Кто вчера Топ гир смотрел, говорят там про хэтч говорили. Хотелось бы узнать чего наговорили.


Смотрел Top Gear. В принципе сказано было не много.
Отметили, что дизайн чумовой... космический.
Цена приемлимая. Кстати, у них в Британии она стоит 28000.
Из недостатков отметили резкость переключения, не отметив при этом, что тестировалась машинка с роботом, ну и слабую шумоизоляцию.
В принципе, все. Сказали также, что Сивик интереснее Форда и Гольфа.
Я согласен :)
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Только почему то полстатьи АФТАР пишет: "Honda-Civik"!
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Авторевю номер 8. Вышла статья о сравнении цивика седана, короллы, фокуса и элантры новой. Победила королла с небольши перевесом. На втором месте цивик. Статью не читал.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Надо будет почитать... даже интересно чем сивик хуже этого крокодила :D
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Авторевю номер 8. Вышла статья о сравнении цивика седана, короллы, фокуса и элантры новой. Победила королла с небольши перевесом. На втором месте цивик. Статью не читал.

Вне зависимости от распределения мест думаю заказуха. Тойоте надо новую короллу раскручивать. Тем что они так облажадись с дизайном в прошлом году и просто уменьшели камри.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вне зависимости от распределения мест думаю заказуха. Тойоте надо новую короллу раскручивать. Тем что они так облажадись с дизайном в прошлом году и просто уменьшели камри.

Я б сказал не уменьшили, а дико изуродовали... Камри красивая, а корола-то говнецом вышла :) Особенно задница мне ее радует, такое впечатление что сделали из пластика, а потом случайно в домну запихнули и она оплавилась вся... кому-то конечно может и нравится, но по мне так уродец вышел :) Лансер новый намного красивее, да и старая королла красивее будет... Ждем хэтч от королы, он вроде красивее судя по шпионским фото.
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
вчера прочитал эту статейку
цивик уступил кароле на 5 балов (причем цивик по всем ездовым показатесям взял вышие балы), цивик хвалят, но явно выдно что все через призму каролы (даже на картике на передном фоне корола а с зади цивик, фокус и елантра). боле подробно с цифрами могу написать только вечером кагда приду домой
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
вчера прочитал эту статейку
цивик уступил кароле на 5 балов (причем цивик по всем ездовым показатесям взял вышие балы), цивик хвалят, но явно выдно что все через призму каролы (даже на кортике на передном фоне корола а с зади цивик, фокус и елантра). боле подробно с цифрами могу написать только вечером кагда приду домой

Давай, было бы интересно. Самому заезжать покупать авторевью лень :D
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Я б сказал не уменьшили, а дико изуродовали... Камри красивая, а корола-то говнецом вышла :) Особенно задница мне ее радует, такое впечатление что сделали из пластика, а потом случайно в домну запихнули и она оплавилась вся... кому-то конечно может и нравится, но по мне так уродец вышел :)

Мне как раз "болевший в детстве Камри" нравится больше чем старая королла. Потом надо заметить, что они слабали это решение месяца за четыре, после того, как от имени руководства им пригрозили харакири, если к октябрю 2006 они не исправят то что наваяли (фотография этого ужоса-нах было в журналах - классическое япономыло, а-ля стары митцу-кольт без перспектив на прорыв в автодизайне).
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Сивка проиграла в основном из-за комплектации. там был как раз элеганс. Ну и справедливо отметили имеющиеся недостатки. Про крепы, и отсутствие обивки и т.д. А вот королку они конечно подняли неимоверно. Она уж никак не лучше сивки. Но и не хуже. Просто акценты другие у нее. Но то, что они одни из лидеров гольф-класса - это неоспоримо
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Новую королу в лидеры гольфкласса сроду не причислю.. ИМХО неудачная вышла. Старая королла + Мазда3 + Сивик - это на мой взгляд лидеры... правда старая королла немного по другой нише... более как рабочая коняжка, но всетаки лидер. А это... это все ИМХО :)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Скан этой статьи из Авторевю: http://photofile.ru/users/amara/2630749/
Сорри за качество. Сканер на работе не воспринимает формат газеты. Пришлось сначала пропустить через копир. :rolleyes:
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Вот и цифры авроревю
---------------------- Цивик------------Карола
Дизайн ---------------145-------------- 135
Эргономика----------135---------------140
Динамика-------------245---------------235
Ездовой комфорт ----155---------------175 (чо за нах :( )
Комфорт салона------125---------------125
_________________ ____________________
итого--------------------805---------------810
Форд фокус 780
Хэндай элантра 755
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
в королке поудобнее подрулевые рычажки+лучше пластик салоне. а ещё королка потише.

PS меня стали бесить звуки из подвески у меня + сверчок в бардачке (с ним ваще ничего не сделать). Видимо, буду на дверях звукоизоляцию делать
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу