Civic - только внешний вид...

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
На автомате с маздой 2,0 ездить нет смысла.
В принципе если важен драг, то за 25 тыс можно из ВАЗа типа восемь или девять, такого монстрюгу сотворить, что ВРХы будет рвать. А нужно ли оно?
 

Эклектика

Новичок
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
14
Возраст
41
Адрес
Москва
Сивик - лучшая тачка! мазда 3-ка гремит, коровка вообще не сравнится, гольф - да, но выглядит не алле... А у Сивика, кроме потрясающего внешнего вида, технически ВСЕ ОЧЕНЬ КРУТО!!!

Обожаю свою машинку!
 

Volt

Новичок
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
1
Статью надо назвать Мазда-3 - только внешний вид, ибо внешний вид у трешки безусловно красив, однако сев внутрь - такая же дореволюционная панель приборов, этот красный цвет через полчаса уже должен напрячь глаза. Сел на заднее сиденье и понял, что пассажирам придется туго. Менеджер автосалона сказал: Не ту машину смотрите и стал проталкивать мазду-6. Но я понял что шестая точно не моя машина, т.к. в принципе с пассажирами езжу не часто, а для наших пробок хочется что - либо попроворнее, шестерка показалась мне длинноватой.
Но самое главное - в то время когда уже из 1,8 снимают по 140 лошадок, на маздах 1,8 это 125 л.с. по -моему. Это что автомобиль с намеком на спортивность? Да шестерка с 1,8 это полная лажа, а тройка с движком 1,6 годится для поездки жены в парикмахерскую, а никак не для любителя драйва.
Ну а платить бабки за 2 литра и получить всего 150 лошадок я не захотел.
Зато посмотрев Цивик - понял - это для меня идеальный вариант: внешне небольшой, однако просторный салон за счет короткого капота и удлиненной колесной базы, про панель говорить не буду - космический коробль. Сзади достаточно места, и главное современный экономичный двигатель 140 лошадок - и все это за приемлемую сумму.
 

adwiz

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
100
Возраст
47
Адрес
Мытищи
У меня на ручке 4Д R16, отлично ускоряется ИМХО. Немчеги столько бабла не стоят и капризные они очень для нашей страны.
 

Romanator

Новичок
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
3
Да,хотя бы Королла .Мазда,Гольф. А этот "моторище" при попытке обгона тупит и начинает разгонятся только секунд через пять после нажатия на педаль,когда уже обгон завершен. А если в салоне еще пара человек и включен кондей ,то вообще %опа.


тупит тока "робот" на ручке очень продвинутая коробка стоит...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу