Краткий путеводитель по основным вопросам и проблемам

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Всем привет!!! :rolleyes:
У меня 4D exe 2007г. (53000км)
ДРУЗЬЯ!!!Подскажите, пожалуйста!!
Периодически (не часто) слышны негромкие пиликания!!! На приборной панеле при этом никаких предупреждающих индикаторов не горит!!! Что это значит, кто слышал похожее??
Заранее спасибо!
... и кузнечик запиликает на скрипке...
а вообще похоже на какую нить сигналку.
 

@lex Love-civic

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
2
Хм..Не знаю..Помимо штатки установлена StarLine В6..+ Pandect (но он пиликает только при поиске)..Ладно, будем ждать ещё мнений и соображений.)

И ещё вопрос,- наверное, все заметили, что лакокрасочное покрытие ОЧЕНЬ нежное!!! Мухобойку не ставил,- не хотел портить красоту морды чёрным крылом,- так вот теперь довольно много мелких сколышков на копоте (да и на бампере)!!! Делал полировку с Dr.Wax, но сами понимаете сколов это не убрало.. Я как на зло эстет и уж больно хотца видить красавицу всегда в идеале))
Как кто борится с этим? (установку мухобойки НЕ предлагать))) Ну не перекрашивать же капот, когда их станет совсем много?)

Фенькью))
 

Moran

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
15
Возраст
52
Адрес
Центр
Всем привет!!! :rolleyes:
У меня 4D exe 2007г. (53000км)
ДРУЗЬЯ!!!Подскажите, пожалуйста!!
Периодически (не часто) слышны негромкие пиликания!!! На приборной панеле при этом никаких предупреждающих индикаторов не горит!!! Что это значит, кто слышал похожее??
Заранее спасибо!


Так пиликает Иммобилайзер!
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет!!! :rolleyes:
У меня 4D exe 2007г. (53000км)
ДРУЗЬЯ!!!Подскажите, пожалуйста!!
Периодически (не часто) слышны негромкие пиликания!!! На приборной панеле при этом никаких предупреждающих индикаторов не горит!!! Что это значит, кто слышал похожее??
Заранее спасибо!

Так может спутник теряться или метка
 

Оля

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
8
Возраст
38
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Проблема состоит в том, что машина не заводится....на экране знак руля с восклицательным знаком...руль соответственно блокирован. Секретка стоит. Советовали руль подергать в разные стороны,но не получается ничего...не идет руль...что делать? В чем может быть проблема!?
Я в этих делах новичок...может лохаюсь где-то...
Подскажите!!!!
 

madRat

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
184
Адрес
Ленинград
Ольга, В мануале написано, что означает какой знак. по-моему такой знак означает,что не работает гидроусилитель руля, но лучше уточнить в мануале (такая книжка к машинке :rolleyes: )
 

Arto

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
1
люди, подскажите пожалуйста, можно сивик 6 прокормить с зарплатой 22-25тыр? И как с доступностью запчастей, их еще делают?
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
люди, подскажите пожалуйста, можно сивик 6 прокормить с зарплатой 22-25тыр? И как с доступностью запчастей, их еще делают?

Здесь в основном владельцы новых авто, написала в личку :)
 

K@ter

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
2
Из своего опыта.

Первый цивик 2008 года – до 2010 пробег18000км*


1. 500-2000км скрип педали сцепления, особенно в мокрую погоду. ( Ремонт погарантии, сказали, что поменяли выжимной цилиндр**).

2. 1500-2500км Водительский стеклоподъёмник, стекло незакрывалось до конца и опускалось (На дилере рекомендовали смазать гелем, но япоехал к ним, они вроде как смазали, больше проблем не возникало*)

3. 14000км замена радиатора по отзывной компании у дилера.

4. Сколы на крышке багажника в углах на изгибе и накузове в этом же месте***.

В общем:

а) многочисленные сколы до железа по переду (капот, крылья) и на кузове где заканчивается стекло задней двери.

б) Пробивало заднюю подвеску (думал, что простоперегрузил)



Второй цивик 2011года по сей день.

1. 100км скрип педали сцепления. ( Ремонт погарантии, сказали, что просто смазали крепление педали**).



2. 10000км Сколы на крышке багажника в углах на изгибе и на кузове в этом же месте***.



3. 0-10км Иногда загорается VSA, лечится выкл. и вкл. зажигания. (было только как выехал от дилера и ещё пару раз.)



а) Сколы на капоте и крыльях.

б) Пробивает заднюю подвеску (думал, что просто такая подвеска)



Собственно вопросы:

1. По подвескена машине 2011 года, обращался ли кто к оф. Дилеру?

2. По сколам на крышке багажника и кузове в ответной части, было ли у кого такое и что делать в данной ситуации, т.к. это на мой взгляд гарантия.



Всем спасибо!
 

Никита94

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
2
Возраст
29

Всем привет, нуждаюсь в совете знающих людей- имея в районе 400 тысяч , там плюс 10 может ещё кусков- можно ли рассчитывать на покупку хорошей хонды сивик 4д 2008 года выпуска на автомате, ну а в крайнем случае и 2007 - но наличие автомата является приоритетом. Проконсультируйте по обоим годам выпуска, могу ли рассчитывать на хорошее авто или за такие деньги будет хлам, цены на авито сильно варьируются, не могу понять ценовую категорию.
sun.gif

 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу