Световые клубные эмблемы

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Надо разграничить понятия:
1. Световые эмблемы - min. партия 200-300 шт. стоимость 1 шт. будет 350-500 руб. Такое количество желающих мы точно не наберем.

2. Светящиеся (светоотражающие) наклейки (фото в начале 2 стр.). Стоимость будет зависить от количества, но цена будет не большой.

Лично я, теперь, предлагаю делать светоотражающие наклейки.
Как вариант, крепить на крышку багажника по номерным знаком, спереди под левой фарой.

Осталось придумать, как будет выглядить наклейка. Думаю, что это надпись одного цвета, серый или красный.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Я за наклейки в таком случае. И крепиь их кроме багажника напротив надписи civic но с другой стороны от госномера, еще а на передних крыльях.
Но т.к. у меня клубные рамки CC-R, я бы приделал наклейки mangacar. В принципе актуально, да и лого их поярче и цветастее будет. Еще есть вариант сделать светоотражающий фон как наверху странички сайта и заводить его за эмблему H - будет эксклЮзифф.
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Из нескольких цветов я думаю не получится. Надо определиться с макетом и цветом.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Если, очень грубо, то предлагаю вот такой макет... Только соотвественно буквы, сделать светлее.
Посмотреть вложение 17101
 

Вложения

  • civic_russia.jpg
    civic_russia.jpg
    130,7 KB · Просмотры: 78

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
На фоне флага не получится, а какой примерно нужен размер.
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
2fcf1015e95c5923032e20e1177d2575.gif
ну все у вас хорошо получаетСо...
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
я свой шильд civic снял, впринципе думаю, что на его место прилепить, как вариант наклейку.
Мне чет оба варианта не нравятся. Нужен клубный шрифт и в целом выдержать стилистику. Напиши Кате laluna, у неё есть рабочий формат, под однотоную наклейку. И придумывать ничего не нужно будет.
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Ок.
Как называется клубный шрифт?
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Мне 2-ой вариант нравится. В свете фар должен светиться. Шрифт конечно заменить на клубный.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Оба варианта не айс. Может наклейку на номерную рамку сделать накрайняк? Или оборотную наклейку на заднее стекло или в задний фонарь(но только красного цвета)?
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Оба варианта не айс. Может наклейку на номерную рамку сделать накрайняк? Или оборотную наклейку на заднее стекло или в задний фонарь(но только красного цвета)?

Если делать на номерную рамку, то получится мелковато.

Наклейка только наружная.
Пленка серии Oracal 5500 (светоотражающая) (только для наружной поклейки)
Толщина пленки 0,10 мм, погодоустойчивая самоклеющаяся светоотражающая пленка, устойчивая к химчисткам и коррозии. Отличные отражающие свойства гарантируют хорошую отражаемость даже в условии плохой видимости и при плохой погоде. Гладкая поверхность устойчива к царапинам и ударам. Пленка разработана для разнообразных светоотражающих рекламных ностелей, как то для транспорта, табличек, знаков безопасности. Эта пленка подходит только для сухого нанесения. Производитель Германия. Срок эксплуатации до 5 лет.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Непойму, почему нельзя заказать составную наклейку на одной бумажке по цветам нашего клубного флага. И наклеивать их в эмблему по отделности как мозаику.
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
CLUB  CIVIC  RUSSIA

вот так?

Из-за разноцветности может увеличится стоимость наклейки.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу