Световые клубные эмблемы

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО

Вложения

  • civic_russia1.jpg
    civic_russia1.jpg
    84,5 KB · Просмотры: 71

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Флаг по цвету все равно не набрать, т.к. палитра светоотражающих цветов ограничена.
 

пахан

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
66
Возраст
43
может CLUB и RUSSIA сделать из пластиковых букв как надпись CIVIC на крышке багажника ?
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
может CLUB и RUSSIA сделать из пластиковых букв как надпись CIVIC на крышке багажника ?

В данной теме обсуждаем светоотражающие клубные наклейки.
Пластиковые буквы в теме про шильды.
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
Такс... будем разбирать по порядку)))

Вопрос к тем, кто от меня получил пробные наклейки, а именно Рус, Жанкин, Ритуззз, Василий..... кто нить из вас пробовал наклеить? Как смотриться? В размер попали???

Могу сделать желающим наклейки плотерка из светоотражающей пленки (есть несколько разных цветов, оранжевый и тд, но белый смотрится лучше всего!). Стоимость наклейки не высокая.

На счет того, о чем говорил ОлегАлен ... так в принципе сделать можно.. только вот как это технологически - делаем макет.. печатаем целую наклейку цветную, потом плотером вырезаем, потом делается выборка лишней пленки, перекрывается монтажной пленкой. - цена значительно возрастет! но думаю, что это вполне реально!

А на счет первых постов в данной теме... я не совсем поняла принцип работы наклеет.... технология какая?
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Такс... будем разбирать по порядку)))

Могу сделать желающим наклейки плотерка из светоотражающей пленки (есть несколько разных цветов, оранжевый и тд, но белый смотрится лучше всего!). Стоимость наклейки не высокая.

А на счет первых постов в данной теме... я не совсем поняла принцип работы наклеет.... технология какая?

Думаю, что светоотражающие наклейки нужны, только нужно определится как они будут выглядеть и куда будем крепить их, что бы мы могли видеть своих в потоке машин.

В первых постах обсуждали световую эмблему, которая подключается к +12В.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Катринка, я б тоже наклейку хотел. только упустил как выглядит она.
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
Олеж.. а тебя же небыло в Боулинге ((.... у меня всего 5 штучек было - пробные, так сказать)))

Вообщем так... вы определитесь кто куда хочет наклейку - скажите мне размер - я сделаю макеты, и если все ок, нарезаю из светоотражайки! ;)

PS : Т.к. у меня вот машина белая.. я на заднее стекло буду клеить, оно тонированное, будет хорошо смотреться... осталось тока машинку помыть))))))))
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Вообщем так... вы определитесь кто куда хочет наклейку - скажите мне размер - я сделаю макеты, и если все ок, нарезаю из светоотражайки! ;)

PS : Т.к. у меня вот машина белая.. я на заднее стекло буду клеить, оно тонированное, будет хорошо смотреться... осталось тока машинку помыть))))))))

Размер прикину, потом отпишусь.

На стекле будет смотреться хорошо, но отражаться будет мало.
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
ОК... пиши в личку или сразу на почту ;)

А я на стекло просто белую плотерку сделаю... у меня лежит последняя из пробной партии)



Олеж... а как выглядит та, которую делали....вот) Белая плотерка для примере на черном фоне.
Посмотреть вложение 17108
 

Вложения

  • stiker_3.jpg
    stiker_3.jpg
    49,8 KB · Просмотры: 43

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
- они просто так горят или надо куда-то поключать??? а то дырки сверлить не очень хочется....
- слушайте а у них заказы только на миллион штук... то есть лично я себе не могу сделать любую картинку и прилепить
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
- они просто так горят или надо куда-то поключать??? а то дырки сверлить не очень хочется....
- слушайте а у них заказы только на миллион штук... то есть лично я себе не могу сделать любую картинку и прилепить

Надо подключать +12В.
Сверлить не надо, оно приклеевается.
Минимальная партия 200-300 шт. зависить от сложности.


Сейчас уже обсуждаем светоотражающие клубные наклейки.
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Надо подключать +12В.
Сверлить не надо, оно приклеевается.
Минимальная партия 200-300 шт. зависить от сложности.


Сейчас уже обсуждаем светоотражающие клубные наклейки.

DSC00326-webbig.jpg


НУ а это как или провода от номера идут?

- 200 человек... блин нафиг мне 200 *)) где их набраить...
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
kinvel.... могу тебе такую одну штучку сделать ;) но если очень захочешь.. и все 200)) Это светоотражайка!
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Давайте все таки придумаем один клубный вариант, который бы устроил большинство форумчан.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу