Кто сегодня проезжал....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Это наверное Алексей М с женой ехал :)
Нет, Дим, не я! Вчера меня там не было, а вот в четверг был там примерно в 19:30!

Сегодня был замечет и "обморган" без ответно седан на калужском шоссе в районе Дубровки около 17:00!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Предлагаю применять какой нибудь опознавательный звуковой сигнал при встрече хондочки. :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

naten

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
42
У кого синий экзекьютив в Тёплом Стане? Каждое утро выматываете моё и без того больное сердце!!!
Кто припарковал синий комфорт у круглосуточного магизани на Остоженке в четверг днём? Я полофиса вывела смотреть на машину, я весь салон произучала ещё раз, я чуть не подралась с ведущим аналитиком на тему его слов "ну это всего лишь япония..." А владелец машины так и не появился, как я не ждала!
Дальше - больше. Кто ПОДРЕЗАЛ меня на синем цивике чуть больше месяца назад на новориге? На своей старушке догнать я так и не смогла!!! О горе мне, горе!
Ну, и напоследок: в это воскресенье разворачивалась на Аминьевском шоссе у Кунцево, не помню, что за улица, но там видела чёрный седанчик и чуть не прсолезилась от мыслей о том, что ждать ещё и ждать... Такая красотулечка...
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Въезжая в собственный двор на Болотниковской увидел... Черный сивик с номерами 575! Чей?
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
кто парковался на днях в Строгино в районе Солнечного Ветра?
 

Вложения

  • ____023.jpg
    ____023.jpg
    48,1 KB · Просмотры: 89

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Ездил на выходных в Суздаль - фантастическое место, но суть не в этом..
Подхожу к машине - напротив меня черный comfort 1.8 как у меня и тоже из Мэйджора!!! номер В165КТ 177.
Это за 200 км от Москвы встретил - очень обрадовался :)
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
кто-то вчера около 20:00 у ст.м. Барикадная махнул мне рукой на голубом седане Хонда. Я этого не заметил, заметила моя пассажирка )) Говорит, что это был Сивик
 

Nafanya

Новичок
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
10
Периодически вижу синий седан на мкаде (внутрення сторона) встречаю в районе бутов-ясенево.
Сегодня ТАМ ЖЕ НА МКАДЕ видела черный седан с номерами 620 ... хотела приветственно махнуть, но сильная тонировка вышеуказанной машинки помешала разглядеть... есть ли вообще кто за рулем)))) :)
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
та же фигня
совершенно неинтересно сигналить, или махать, или улыбаться, или посылать воздушные поцелуйчики наглухо тонированным тачкам.

любители тонировки! будете ездить в одиночестве! :-|
 

rapira

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
40
Возраст
50
Адрес
Жуковский
Синий сивик-седан с номерами 515 постоянно вижу в г. Жуковском (и довольно часто на строительном рынке). Привееед тебе сосед, если обретаешься на форуме.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Кого уже второй день наблюдаю в районе 7-8 утра на МКАДе движущегося со стороны Каоширского в сторону Варшавского на серебристом 4D Comfort?

В первый день хотел подъехать в пробке поговорить, но жигуль зараза активно мешал пробраться к цели :)))
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
А я второй день на каширском наблюдаю чёрный Civic, вроде EXE - ну оооочень грязный, не смог разглядеть противотуманки :D
 

rapira

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
40
Возраст
50
Адрес
Жуковский
А я второй день на каширском наблюдаю чёрный Civic, вроде EXE - ну оооочень грязный, не смог разглядеть противотуманки :D
Если пятница+суббота то энто наверное мой машин. Мойщики плакали в воскресенье отмывая чумазика :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу