Кто сегодня проезжал....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Так, кто у нас на братиславской на черном 4D с номерами 911 ездит? :) Сегодня опять рядом с ним парковался :)
 

AntonAZ

Новичок
Регистрация
3 Июн 2006
Сообщения
16
А на стоянке на Авиамоторной около дома 4 не клубный Сивик серебристый стоит каждый день?
 
A

Amara

Guest
Сегодня, примерно в 17.05 на ул. Годовикова, возле поворота на Звездный бульвар, черный седан с номером 410.

Сегодня, примерно в 17.15 на Ярославском шоссе, на светофоре примерно возле дома 22, черный седан с номером 297, без тонировки. За рулем молодой человек в темно-голубой рубашке и черном пиджаке.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сегодня, примерно в 17.15 на Ярославском шоссе, на светофоре примерно возле дома 22, черный седан с номером 297, без тонировки. За рулем молодой человек в темно-голубой рубашке и черном пиджаке.

Сначало было подумал что я... но вовремя вспомнил что 287 и был в красном свитере :) Меня там же случайно не замечала? Правда я под толстым слоем грязи замаскирован был :)))
 
A

Amara

Guest
Сначало было подумал что я... но вовремя вспомнил что 287 и был в красном свитере :) Меня там же случайно не замечала? Правда я под толстым слоем грязи замаскирован был :)))
Не, не видела :unsure:
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Сегодня свернул с Борюсиков на Каширку и схлестнулся с черной сивкой ЕХ. Скорость доходила до 160, заметил в зеркало заднего вида ... знакомую божью коровку Наташи! За рулем был Мишаня! Классно в шашки поиграли.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Сегодня свернул с Борюсиков на Каширку и схлестнулся с черной сивкой ЕХ. Скорость доходила до 160, заметил в зеркало заднего вида ... знакомую божью коровку Наташи! За рулем был Мишаня! Классно в шашки поиграли.

А это в черте города???????? А говорят, в Москве развернуться негде....
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Сегодня свернул с Борюсиков на Каширку и схлестнулся с черной сивкой ЕХ. Скорость доходила до 160, заметил в зеркало заднего вида ... знакомую божью коровку Наташи! За рулем был Мишаня! Классно в шашки поиграли.
Да, привет! Проехались нормально, но поток какой-то уж больно медленный был:) так сказать, круговые мешали :lol: :lol: :lol:
А я тебя сразу узнал :p
Кстати, на счет скорости: у меня максимумбыл 167:) Это тока када я успевал на спидометр поглядывать:)

особенно было здорово, когда я заметил, что бэха, которая за нами третьей ехала очень скоро отстала B)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Гыыы... меня вчера там когда домой ехал чуть на ползарплаты не штрафанули... так и не понял, то-ли мент протупил, то-ли ему лень было на два ряда выползать, то-ли еще не успел врубить пушку, но сам факт он даже с места не сдвинулся, а я пролетел мимо 175 :) Ехал после 23, машин не было вообще почти... Кстати первый раз удалось полетать по Кашире т.к. вечно там когда еду пробки дикие, да и езжу обычно с грузом в виде пассажира и в шашки не поиграешь :( Хотя может и к лучшему :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Да, привет! Проехались нормально, но поток какой-то уж больно медленный был:) так сказать, круговые мешали :lol: :lol: :lol:
А я тебя сразу узнал :p
Кстати, на счет скорости: у меня максимумбыл 167:) Это тока када я успевал на спидометр поглядывать:)

особенно было здорово, когда я заметил, что бэха, которая за нами третьей ехала очень скоро отстала B)

Сегодня на Пятницком шоссе был мною обставлен Фольксваген Джетта. 2,0 FSI. Понравился высунутый указательный палец волосатого джигита. :lol:
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Сегодня на Пятницком шоссе был мною обставлен Фольксваген Джетта. 2,0 FSI. Понравился высунутый указательный палец волосатого джигита. :lol:
хорошо не средний:)
Джетта даже с таким мотором слабее сивки? Или джигит хреного едет?
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Ну, если рядом пассажир я как вчера не езжу. :lol: он указательным там крутил чего-то, потом по крыше постучал.


Увидел свой новый статус!!!
 

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
Признавайтесь! чей черный Цивик стоит на Полянке через дорогу от магазина Перекресток (бывший Меркадо). Капот мятый и торчит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу