Знакомимся!

Андрюха

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
28
Привет всем!

Я Андрюха, мне 21 год, живу в г.Северобайкальск, работаю здесь же в ОАО " ВостСибтранскомбанк"
моя первая чесно мной же заработаная машина civic 92 года.

И Mr.Plyushkin ты не самы высокий здесь у меня рост 2 метра ровно честно говарю!))))
Приятно со всеми познакомится!
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Привет всем!

Я Андрюха, мне 21 год, живу в г.Северобайкальск, работаю здесь же в ОАО " ВостСибтранскомбанк"
моя первая чесно мной же заработаная машина civic 92 года.

И Mr.Plyushkin ты не самы высокий здесь у меня рост 2 метра ровно честно говарю!))))
Приятно со всеми познакомится!
Взаимно Андрюха ! Присоединяйся B)
 

Mr.Plyushkin

Два метра счастья :-)
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
90
Адрес
Москва, ЮЗАО
И Mr.Plyushkin ты не самы высокий здесь у меня рост 2 метра ровно честно говарю!))))
Приятно со всеми познакомится!
Пока не представишь фото в полный рост около какого-нибудь измерительного прибора - не поверю))) лан шучу... Добро пожаловать, БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК)
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
NM знакомы с ним
 

Андрей

Новичок
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
3
Вася, родился и проживаю в г.Щелково М.О. нечестным трудом зарабатываю, окончил школу 1999г. Полностью устраивает civic-8, но цука руль тянет в право.
 

Андрюха

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
28
Вася, родился и проживаю в г.Щелково М.О. нечестным трудом зарабатываю, окончил школу 1999г. Полностью устраивает civic-8, но цука руль тянет в право.

А почему это у тебя руль тянет в право? По бардюркам ездишь?))))
Может развалу хана!
Ну это конечно не здесь обсуждаем! ;)
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Всем ПРЕВЕД.
Зовут дима, 23 г. Закончил МИФИ, занимаюсь финансами. До этого был ТАЗ 21093, сейчас VW Pointer. С нетерпением ожидаю Civic 4D на ручке.
 

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
Алексей, 23 года, живу в Москве, закончил МГЛУ (ИнЯЗ), юрист. Постоянной своей тачки не было. Жду Сивик
 

pokeemon

Новичок
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
4
Возраст
39
Адрес
Королев-city
ну здрасти госпада... наконец я до вас дошел

зовут меня Александр, 21 год, учусь а мАи, буду автопилоты делать, так что поаккуратнее на наших самолетах летайте (шутка, как специолист магу сказать что они самые лучшие :D :D ), пока работаю админом....

щас катаюсь на англиской сивке 97 года (5 dr.), до этого ездил на ГАЗ-31029, ВАЗ-21053, ВАЗ-21093.... кароче перепробывал почти все отечественные корыта :lol: устал крутить гайки и пересел на японца...

живу в Королеве М.О. (привет Щелчку :lol: )
 

Bob

Пользователь
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
24
Возраст
40
Адрес
МО, Кубинка
:) Привет ВСЕМ!!! :)
Я Вован. 22 года. ВОЕННЫЙ (см. фото в карточке). в 2005 закончил шарагу (т.е. институт военный) и тебе служу Родине в центре Москвы. :rolleyes:
С самолетами связан месторождением и местожительством. Люблю их! :p

Рад быть в вашем клане B)
Всем УДАЧИ и Honda Civic`a !!! :D
 

Ирина

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
28
Настал и мой черед :)))

Я Ирина, мне 21, учусь в ГУУ и работаю в гос.организации :rolleyes: Первая машинка была Nexia, которой доставалось от меня по полной программе, вторым конем посчастливилось быть Lancer. Сейчас рассекаю просторы нашей родины на рубиновой сивке :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Настал и мой черед :)))

Я Ирина, мне 21, учусь в ГУУ и работаю в гос.организации :rolleyes: Первая машинка была Nexia, которой доставалось от меня по полной программе, вторым конем посчастливилось быть Lancer. Сейчас рассекаю просторы нашей родины на рубиновой сивке :D

По нарастающей идем значит? Когда ферари будет кричи, я первый в очереди на покататься :)
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Настал и мой черед :)))

Я Ирина, мне 21, учусь в ГУУ и работаю в гос.организации :rolleyes: Первая машинка была Nexia, которой доставалось от меня по полной программе, вторым конем посчастливилось быть Lancer. Сейчас рассекаю просторы нашей родины на рубиновой сивке :D
Очень интересно посматреть на девушку, которя так разборчива в авто!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Приезжай на встречи клуба, там и увидишь :) Дабы девушка регулярно там бывает. За что ей отдельный респект!
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Приезжай на встречи клуба, там и увидишь :) Дабы девушка регулярно там бывает. За что ей отдельный респект!
его просто не было когда эротику показывали :lol:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
его просто не было когда эротику показывали :lol:

Да ладно, вот поедем летом всем клубом шашлыки на озера есть, оденет она купальник... :)
Ир, я специально объектив помощнее возьму :)))
 

Ирина

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
28
to FoX:

ТСССССС!!! Я же про купальник тебе по секрету сказала, а ты все растрепал :))))) Ну мужчины! Ни в какую разведку с вами не пойду :))))

to com:
есть фотки со второй встречи, там многие представители форума, в том числе и я :) (раз уж тебе так любопытно)
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
to FoX:

ТСССССС!!! Я же про купальник тебе по секрету сказала, а ты все растрепал :))))) Ну мужчины! Ни в какую разведку с вами не пойду :))))

to com:
есть фотки со второй встречи, там многие представители форума, в том числе и я :) (раз уж тебе так любопытно)
возьму и я фоткик буду фоткать :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу