Знакомимся!

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ТСССССС!!! Я же про купальник тебе по секрету сказала, а ты все растрепал :))))) Ну мужчины! Ни в какую разведку с вами не пойду :))))

Молчу, молчу :) Когда будет презентация купальника? Я приеду на это посмотреть :)))
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Очень интересно посматреть на девушку, которя так разборчива в авто!

Съезди на Новомосковскую в аояму. Там дама приемщицей была, она многих мужиков за пояс заткнет.
 

*DS*

Новичок
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
11
Адрес
Moscow City
Принимайте в свои ряды)

Прошу любить и жаловать)))
 

*DS*

Новичок
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
11
Адрес
Moscow City
Бордовый тонированный)
Летающий)))
Очень приятно)))

PS: EX automat + Xenon
 

Digital

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
97
Возраст
44
Адрес
Москва САО
принимайте новичка - Дима 26 лет учусь на втором высшем МГИМО, пока нигде не работаю, раньше гонял на тазиках 21093 (2 шт тк один разложил под списанку), mitsubishi galant 2.4GDI, сейчас mazda6 2.0 и mazda3 у подруги, ожидаю civic 5D.
 

hameleo

Новичок
Регистрация
15 Июн 2006
Сообщения
6
Всем привет! Зовут Дима, мне 23, окончил МГАПИ и сейчас работаю в сфере информационных технологий. На данный момент жду Сивик 4D на ручке синего цвета. До этого было много машин, но когда увидел новый Сивик понял, что это то что мне надо.
 

Аля

Новичок
Регистрация
15 Июн 2006
Сообщения
2
Привет!
Меня зовут Аля. Карточку с сайтом клуба мне вручили на Воробьевых горах.
Мне 21 год, учись в Финансово-промышленной Академии, частный предприниматель, из машин у нас на двоих с мужем за последнее время были десятка, Мазда Демио, Аккорд (угнали), а теперь мы счастливые обладатели CIVIC EX, черного цвета. Вот. Принимайте новичков!
 

NM_girl

Пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
29
Возраст
39
Адрес
Москва
Привет!
Меня зовут Аля. Карточку с сайтом клуба мне вручили на Воробьевых горах.
Мне 21 год, учись в Финансово-промышленной Академии, частный предприниматель, из машин у нас на двоих с мужем за последнее время были десятка, Мазда Демио, Аккорд (угнали), а теперь мы счастливые обладатели CIVIC EX, черного цвета. Вот. Принимайте новичков!

Карточку вручили вам я и NM
Приятно тебя видеть! :bye1:
Ваш черный сивик - первый который я встречала в живую на дорогах:) кроме своего, конечно, который, к слову, так же у нас с мужем на двоих!
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Рад со всем познакомиться, уже почти всех запомнил :)

Женя, 24 года, учился и что характерно закончил ГУУ, живу в славном городе столице нашей необъятной, а выделяюсь в нашем дорожном потоке на пока еще необычной золотистой сивке :)
 

Ирина

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
28
У нас, чувствуется, скоро образуется клуб в клубе: "Выпускники ГУУ" :))))
Уже три сивиковода из этого универа: Skywalker, TigraTigrin и я :)))
 

Juls

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
36
Адрес
Москва
да, выпускиники ГУУ vs студенты МГИМО. Кого больше!!
 

Аля

Новичок
Регистрация
15 Июн 2006
Сообщения
2
Карточку вручили вам я и NM
Приятно тебя видеть! :bye1:
Ваш черный сивик - первый который я встречала в живую на дорогах:) кроме своего, конечно, который, к слову, так же у нас с мужем на двоих!
Вот завтра затонируемся и будет вообще шикарно. B) А то мы пока как на витрине в магазине. :bye1: Приятно было вас встретить. Спасибо за эл.адрес клуба. Очень интересно.
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
Привет! Меня зовут Константин (35 лет), юрист. Взял новую семеру (не бэху) учиться. Сейчас жду черный седан.
P.S. Здесь не мало юристов!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Вот завтра затонируемся и будет вообще шикарно. B) А то мы пока как на витрине в магазине. :bye1: Приятно было вас встретить. Спасибо за эл.адрес клуба. Очень интересно.
Так мы и одни из основателей клуба:)
Насчет тонировки и всего остального посмотрите наших партнеров и не забудьте купить клубные рамки и клубную карту:) А тонироваться и вправду надо
 

Kenar

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
8
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Привет! Меня зовут Сергей. 23 года.
Я из Нижнего Новгорода.

Работаю, учусь.

А ждет меня мой Civic 5D в самом скором времени.

Принимайте в участники тусовки и в члены клуба. :)
 

moby

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
75
Возраст
42
Адрес
СПБ энд Москоу...
Привет! Меня зовут Иван. 24 года. Работаю в компании CSBI. Жду 5D... пока езжу на new corolla.
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
Максим.
Учился в КемГУ и МВШСЭН.
Работаю в (на) ТНТ.
26 лет.
Вишневый икзекьютив.
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
Сережа или просто Санча
живу в Строгине
катаю синий 5Д
 

Mitrich

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
9
Адрес
Климовск
Привет.
Зовут Дима 24 года, окончил МГТУ "СТАКАН", теперь работаю в одной крупной торговой сети.
Ездил на ВАЗ 2109, Шкода Октавиа, Сейчас на ВАЗ 2112. Жlу к следующему лету CIVIC
В течении последних 2-х лет откладывал бабло на квартиру, но увидев СИВИК понял что и с тещей пожить могу, а вот без СИВИК тяжело.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу