Посадил аккумулятор

кстати не исключено
Кстати ИСКЛЮЧЕНО!!!


Так как производитель даёт единную(одинаковую) гарантию для ВСЕХ!

А вот Дилер уже может брать на себя данные обязательства и вальировать сроки,дабы привлечь потенциального потребителя приобрести данный товар именно у него!
 
через два месяца выясниться точно, когда поеду на замену!
 
Поменяй сразу на нормальную ВАРТУ... дешевле и качественней
 
ОПТИМА- тебе поможет ! :)
 
У меня тоже за каникулы новогодние акум сел, 26 поставил в подземный паркинг, 6 утром пришел хренос два, никаких отзывов ни от сигналки (шерхан 7) ни от ключа в замке, в окне индикатора акума - все беленькое,
прикурился от соседа минут пять постоял, завелся и все ОК, езжу уже неделю и нет проблем, вчера смотрел дак индикатор уже синий. Очущение такое что сигналка такая прожорливая, да и емкость акума конечно не шик, не зря ж в книжке написанно что прогрев сидений на холостом не врубайте!
 
Капец такая же муть АКБ сдох за неделю в гараже. Почитал руководство. Написано проверить электролит.Проверил ареомером -плотность О. Напряжение 5 V. Даже панель приборов не зажигается. Поеду закину дилеру пусть думают.
 
тааак, для неверующих!!!! Съездил на прошлой неделе на официальный тест аккумулятора. ИТОГ - подлежит замене по гарантии. Так что не бойтесь спрашивать в салонах ваших стран! Мне ещё по гарантии рулевую рейку и передние фары поменяли, так что жду когда всё привезут и заменят. А какой аккумулятор поставят - потом отпишу!
 
мой опыт:
на праздники дня этак на 4-е (на такое время не оставляла ни когда, макс-2 дня).
оставила машинку в гараже.
прейдя за своим мустангом, спокойно села и поехала, далее крутилась по парковке, зашла в магазин, вышла.
и............ и ни фига не завёлся, показал ключ на дисплее зелёненкОй такой, и привет,...
оставляла в покое на 10 минут и пробовала ещё раз, ан нет, всё было то же.
решила, что аккум погас, побежала со скоростью света за прикуривателем, благо в гипермаркете енто добро нашлось, попросила местное чудо-лада, угоститься и всё...урррраааааа
завелось и радостно поехало, ни каких проблем от сего действия не наступило!
ни до, ни позже такого не наблюдала, технари дилера, ни чего путного не сказали..
так, что до сих пор не пойму, что же это было :blink1:
 
мой опыт:
на праздники дня этак на 4-е (на такое время не оставляла ни когда, макс-2 дня).
оставила машинку в гараже.
прейдя за своим мустангом, спокойно села и поехала, далее крутилась по парковке, зашла в магазин, вышла.
и............ и ни фига не завёлся, показал ключ на дисплее зелёненкОй такой, и привет,...
оставляла в покое на 10 минут и пробовала ещё раз, ан нет, всё было то же.
решила, что аккум погас, побежала со скоростью света за прикуривателем, благо в гипермаркете енто добро нашлось, попросила местное чудо-лада, угоститься и всё...урррраааааа
завелось и радостно поехало, ни каких проблем от сего действия не наступило!
ни до, ни позже такого не наблюдала, технари дилера, ни чего путного не сказали..
так, что до сих пор не пойму, что же это было :blink1:


а зелёный ключик мигал или постоянно горел?
 
Менеджер в салоне (Major Auto) сказал что они ставят только родные АКБ, с параметрами 45А-часов....И стоимость - 7 032,00 руб !!!! :eek:

Больше ни чего толького сказать не смог.

ПОдскажите, может кто-то уже сталкивался с заменой на *неродной* АКБ ?
 
...когда габариты или ближний свет включаем, должна ли при этом подсветка приборной панели и остальных кнопок темнеть??? опять же вопрос касается вышесказанного - сел аккумулятор ;)
 
...когда габариты или ближний свет включаем, должна ли при этом подсветка приборной панели и остальных кнопок темнеть???

Да, хотя яркость регулируется.
 
На 2108 у меня темнело ши пипец:) Но на Хондочке ничего не наблюдаю.......
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу