Россиянин
Постоянный пользователь
Буду весной в таллине , поменяеш мне мной акум у диллера по гарантии?)))см. посты выше, за что купил, за то и продаю.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Буду весной в таллине , поменяеш мне мной акум у диллера по гарантии?)))см. посты выше, за что купил, за то и продаю.
кстати не исключеноЧто в разных страннах производитель даёт разную гарантию?!
Кстати ИСКЛЮЧЕНО!!!кстати не исключено
мой опыт:
на праздники дня этак на 4-е (на такое время не оставляла ни когда, макс-2 дня).
оставила машинку в гараже.
прейдя за своим мустангом, спокойно села и поехала, далее крутилась по парковке, зашла в магазин, вышла.
и............ и ни фига не завёлся, показал ключ на дисплее зелёненкОй такой, и привет,...
оставляла в покое на 10 минут и пробовала ещё раз, ан нет, всё было то же.
решила, что аккум погас, побежала со скоростью света за прикуривателем, благо в гипермаркете енто добро нашлось, попросила местное чудо-лада, угоститься и всё...урррраааааа
завелось и радостно поехало, ни каких проблем от сего действия не наступило!
ни до, ни позже такого не наблюдала, технари дилера, ни чего путного не сказали..
так, что до сих пор не пойму, что же это было :blink1:
а зелёный ключик мигал или постоянно горел?
мигал!
...когда габариты или ближний свет включаем, должна ли при этом подсветка приборной панели и остальных кнопок темнеть???