Визитки клуба

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
С магнитами идея хорошая, меня бы порадовало такого рода внимание.
Вопрос по клубу, а почему решили создать отдельный? Что-то кардинально не устраивало? Или просто захотелось создать что-то свое?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
С магнитами идея хорошая, меня бы порадовало такого рода внимание.
Вопрос по клубу, а почему решили создать отдельный? Что-то кардинально не устраивало? Или просто захотелось создать что-то свое?

Не устраивало отношение администрации того клуба к вопросу развития клуба, а в данный момент просто уже клубы имеют немного разную направленность :) Точнее характер что-ли ;)

ЗЫ: У нас народ как-то подружнее на встречах держится т.е. меньше разрозненых кучек + у нас народ вечно погонять тянет на встречах :) Незнаю почему, но есть такие тенденции ;)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Не устраивало отношение администрации того клуба к вопросу развития клуба, а в данный момент просто уже клубы имеют немного разную направленность :) Точнее характер что-ли ;)

Плюс, как я понимаю, достаточно сложно войти в уже состоявшиеся сообщества, где ядро достаточно консервативно относится к появлению новичков с активной позицией :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Плюс, как я понимаю, достаточно сложно войти в уже состоявшиеся сообщества, где ядро достаточно консервативно относится к появлению новичков с активной позицией :)

Не знаю как у них, а мы всегда рады новеньким :) А на встречах постоянно новеньких вижу, правда не всегда успеваю со всем пообщаться к сожалению... Но тогда кто-то еще с ними всеравно общий язык находит :) Hamlet, ты свидетель, у нас всем новым людям рады ;)
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Понятно. Еще один терзающий меня вопрос - почему civic-russia, а не new-civic.ru и т.д. Все же направленность клуба явно на 8мое поколение.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
любопытный какой, а))))
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Незнаю как у них, а мы всегда рады новеньким :) А на встречах постоянно новеньких вижу, правда не всегда успеваю со всем пообщаться к сожалению... Но тогда кто-то еще с ними всеравно общий язык находит :) Hamlet, ты свидетель, у нас всем новым людям рады ;)

Большой ОФФ.

Тут совсем еще молодой клуб - на стадии взросления :) Поэтому да - радушие присутствует, да и народ в основном молодой, приветливый и раскрепощенный. Хотелось бы, чтобы когда клуб повзрослеет и заматереет :) все это осталось при нем.

А то у других частенько бывают старые пузатые респектабельные дядьки при серьезных деньгах, которым молодые вьюноши сильно утомляют взгляд своей суетливостью :)

Вообще предстоящая поездка в Питер - это очередной серьезный этап в формировании ядра - преодоление трудностей, организация взаимодействия, практически трое суток все время одной компанией (небольшой экзамен на ответственность и умение жить интересами коллектива) - съездившие перейдут на другой уровень общения/доверия, чем те, кто просто приезжает на хондовки. Фактически это люди, которые, в большинстве своем и будут определять негласную политику/дух клуба до следующего события аналогичного уровня.

Понятно. Еще один терзающий меня вопрос - почему civic-russia, а не new-civic.ru и т.д. Все же направленность клуба явно на 8мое поколение.

Приоритено, но не зацикленно. Многие не могут позволить себе, кому-то не нравится, кого-то устраивает то, что есть, но это не причина ограничивать членство в клубе - опреденным поколением автомобиля. Достаточно ограничения по модели - "Сивик", но это в некотором роде определяет возрастную категорию и дух членов коллектива.

Поправьте если я не прав.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Приоритено, но не зацикленно. Многие не могут позволить себе, кому-то не нравится, кого-то устраивает то, что есть, но это не причина ограничивать членство в клубе - опреденным поколением автомобиля. Достаточно ограничения по модели - "Сивик", но это в некотором роде определяет возрастную категорию и дух членов коллектива.
Красиво сказано, так и думалось :rolleyes:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Понятно. Еще один терзающий меня вопрос - почему civic-russia, а не new-civic.ru и т.д. Все же направленность клуба явно на 8мое поколение.

вообщем-то new-civic.ru - это тоже мы :)))) также как и civic8.ru... но от них мы в итоге отказываемся... www.civic-russia.ru и сообственно клуб Сивик Россия звучит как-то приятней :) Да и сивики у нас не только 8-е всетаки ;)
 

buggi

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
42
Возраст
43
Адрес
СЗАО ТУШИНО
вообщем-то new-civic.ru - это тоже мы :)))) также как и civic8.ru... но от них мы в итоге отказываемся... www.civic-russia.ru и сообственно клуб Сивик Россия звучит как-то приятней :) Да и сивики у нас не только 8-е всетаки ;)

да именно не у всех цивки 8 поколения :( . я готов приобрести что то типа клубной карты. даже за небольшое бабло ( типа скидки там и всякое такое ) (порадовало насчет скидок покупал резинку на S-SHINA.RU и скидка составила что то около 1000 рупей на шиномонтаж)

если кто обитает рядом можем состыковатся.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
да именно не у всех цивки 8 поколения :( . я готов приобрести что то типа клубной карты. даже за небольшое бабло ( типа скидки там и всякое такое ) (порадовало насчет скидок покупал резинку на S-SHINA.RU и скидка составила что то около 1000 рупей на шиномонтаж)

если кто обитает рядом можем состыковатся.

Так карты клубные есть http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=232
Стоят 200 рублей, цена символическая и деньги идут на поддержание сайта т.е. оплату хостинга. Приобрести можно на любой встрече клуба у меня.
 
Ф

ФИЛИН

Guest
И тут у меня возникает вопрос !!!!!!!!!!!!!!!!! Не думаю что он глупый.....

Противостояние клубов понятно ....Но всегда создатили клуба хотят что бы такой клуб БЫЛ один он был лучшим индивидуальным...

То что они спереть хотять молодцы....Это бизнес и рынок своего рода...товар люди ....как грубо бы это не звучало....

Все нужно тихо :huh: делать....и удивлять людей....

Вопрос...ДУмаю кто тут сидит все хотят что бы www.civic-russia.ru был номер один в МСК!!!!!?
Честно говоря мне обсалютно пофигу кто мне сделает шильдики - лишь бы качественно и красиво... Мне кардан занавесить на мнение остальных клубов, если какой-то из них мне по сходной цене обеспечит зимнюю резину для машины, которую забираю на летней в обледенелую Столицу после оттепели.... Мне глубочайше фиолетово чьи рамки красивые будут держать мои номера, лишь бы не дилерские... И так далее.... Список каждый может продолжить по своему усмотрению....
 
Ф

ФИЛИН

Guest
Так карты клубные есть http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=232
Стоят 200 рублей, цена символическая и деньги идут на поддержание сайта т.е. оплату хостинга. Приобрести можно на любой встрече клуба у меня.
На фотографии представлены два варианта карты... Какой именно у тебя на руках? С 4D или с "пятачком"?

Рамки под номер у кого? Почём?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу