Визитки клуба

С магнитами идея хорошая, меня бы порадовало такого рода внимание.
Вопрос по клубу, а почему решили создать отдельный? Что-то кардинально не устраивало? Или просто захотелось создать что-то свое?
 
С магнитами идея хорошая, меня бы порадовало такого рода внимание.
Вопрос по клубу, а почему решили создать отдельный? Что-то кардинально не устраивало? Или просто захотелось создать что-то свое?

Не устраивало отношение администрации того клуба к вопросу развития клуба, а в данный момент просто уже клубы имеют немного разную направленность :) Точнее характер что-ли ;)

ЗЫ: У нас народ как-то подружнее на встречах держится т.е. меньше разрозненых кучек + у нас народ вечно погонять тянет на встречах :) Незнаю почему, но есть такие тенденции ;)
 
Не устраивало отношение администрации того клуба к вопросу развития клуба, а в данный момент просто уже клубы имеют немного разную направленность :) Точнее характер что-ли ;)

Плюс, как я понимаю, достаточно сложно войти в уже состоявшиеся сообщества, где ядро достаточно консервативно относится к появлению новичков с активной позицией :)
 
Плюс, как я понимаю, достаточно сложно войти в уже состоявшиеся сообщества, где ядро достаточно консервативно относится к появлению новичков с активной позицией :)

Не знаю как у них, а мы всегда рады новеньким :) А на встречах постоянно новеньких вижу, правда не всегда успеваю со всем пообщаться к сожалению... Но тогда кто-то еще с ними всеравно общий язык находит :) Hamlet, ты свидетель, у нас всем новым людям рады ;)
 
Понятно. Еще один терзающий меня вопрос - почему civic-russia, а не new-civic.ru и т.д. Все же направленность клуба явно на 8мое поколение.
 
любопытный какой, а))))
 
Незнаю как у них, а мы всегда рады новеньким :) А на встречах постоянно новеньких вижу, правда не всегда успеваю со всем пообщаться к сожалению... Но тогда кто-то еще с ними всеравно общий язык находит :) Hamlet, ты свидетель, у нас всем новым людям рады ;)

Большой ОФФ.

Тут совсем еще молодой клуб - на стадии взросления :) Поэтому да - радушие присутствует, да и народ в основном молодой, приветливый и раскрепощенный. Хотелось бы, чтобы когда клуб повзрослеет и заматереет :) все это осталось при нем.

А то у других частенько бывают старые пузатые респектабельные дядьки при серьезных деньгах, которым молодые вьюноши сильно утомляют взгляд своей суетливостью :)

Вообще предстоящая поездка в Питер - это очередной серьезный этап в формировании ядра - преодоление трудностей, организация взаимодействия, практически трое суток все время одной компанией (небольшой экзамен на ответственность и умение жить интересами коллектива) - съездившие перейдут на другой уровень общения/доверия, чем те, кто просто приезжает на хондовки. Фактически это люди, которые, в большинстве своем и будут определять негласную политику/дух клуба до следующего события аналогичного уровня.

Понятно. Еще один терзающий меня вопрос - почему civic-russia, а не new-civic.ru и т.д. Все же направленность клуба явно на 8мое поколение.

Приоритено, но не зацикленно. Многие не могут позволить себе, кому-то не нравится, кого-то устраивает то, что есть, но это не причина ограничивать членство в клубе - опреденным поколением автомобиля. Достаточно ограничения по модели - "Сивик", но это в некотором роде определяет возрастную категорию и дух членов коллектива.

Поправьте если я не прав.
 
Приоритено, но не зацикленно. Многие не могут позволить себе, кому-то не нравится, кого-то устраивает то, что есть, но это не причина ограничивать членство в клубе - опреденным поколением автомобиля. Достаточно ограничения по модели - "Сивик", но это в некотором роде определяет возрастную категорию и дух членов коллектива.
Красиво сказано, так и думалось :rolleyes:
 
Понятно. Еще один терзающий меня вопрос - почему civic-russia, а не new-civic.ru и т.д. Все же направленность клуба явно на 8мое поколение.

вообщем-то new-civic.ru - это тоже мы :)))) также как и civic8.ru... но от них мы в итоге отказываемся... www.civic-russia.ru и сообственно клуб Сивик Россия звучит как-то приятней :) Да и сивики у нас не только 8-е всетаки ;)
 
вообщем-то new-civic.ru - это тоже мы :)))) также как и civic8.ru... но от них мы в итоге отказываемся... www.civic-russia.ru и сообственно клуб Сивик Россия звучит как-то приятней :) Да и сивики у нас не только 8-е всетаки ;)

да именно не у всех цивки 8 поколения :( . я готов приобрести что то типа клубной карты. даже за небольшое бабло ( типа скидки там и всякое такое ) (порадовало насчет скидок покупал резинку на S-SHINA.RU и скидка составила что то около 1000 рупей на шиномонтаж)

если кто обитает рядом можем состыковатся.
 
да именно не у всех цивки 8 поколения :( . я готов приобрести что то типа клубной карты. даже за небольшое бабло ( типа скидки там и всякое такое ) (порадовало насчет скидок покупал резинку на S-SHINA.RU и скидка составила что то около 1000 рупей на шиномонтаж)

если кто обитает рядом можем состыковатся.

Так карты клубные есть http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=232
Стоят 200 рублей, цена символическая и деньги идут на поддержание сайта т.е. оплату хостинга. Приобрести можно на любой встрече клуба у меня.
 
И тут у меня возникает вопрос !!!!!!!!!!!!!!!!! Не думаю что он глупый.....

Противостояние клубов понятно ....Но всегда создатили клуба хотят что бы такой клуб БЫЛ один он был лучшим индивидуальным...

То что они спереть хотять молодцы....Это бизнес и рынок своего рода...товар люди ....как грубо бы это не звучало....

Все нужно тихо :huh: делать....и удивлять людей....

Вопрос...ДУмаю кто тут сидит все хотят что бы www.civic-russia.ru был номер один в МСК!!!!!?
Честно говоря мне обсалютно пофигу кто мне сделает шильдики - лишь бы качественно и красиво... Мне кардан занавесить на мнение остальных клубов, если какой-то из них мне по сходной цене обеспечит зимнюю резину для машины, которую забираю на летней в обледенелую Столицу после оттепели.... Мне глубочайше фиолетово чьи рамки красивые будут держать мои номера, лишь бы не дилерские... И так далее.... Список каждый может продолжить по своему усмотрению....
 
Так карты клубные есть http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=232
Стоят 200 рублей, цена символическая и деньги идут на поддержание сайта т.е. оплату хостинга. Приобрести можно на любой встрече клуба у меня.
На фотографии представлены два варианта карты... Какой именно у тебя на руках? С 4D или с "пятачком"?

Рамки под номер у кого? Почём?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу