Теперь и в Санкт-Петербурге

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
Меня не было в Питере. Надеюсь, что щас буду чаще заглядывать. А когда сивик получу - еще чаще :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А еще вон Владимир :)

На самом деле попрятались многие... ну ничего, постепенно появятся :)
Кстати уже 4 человека... вполне можно устроить небольшую встречу, например сходив в кафе вместе всем... а там постепенно компания будет увеличиваться.
 

vladimir.r

Активный пользователь
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
268
Возраст
60
Адрес
Питер, Приморский р-н
А еще вон Владимир :)

Спасибо, что заметили :) Я б еще и фотку разместил, но чо то не получилось.
Вчера разговаривал с соседом по дому. У него 4D EXE. Проехал 7000 км. Все путем, проблем никаких. Был Финляндии, заводилась в -30 со второго тычка. Вот про расход забыл спросить. Потом напишу
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Кстати уже 4 человека... вполне можно устроить небольшую встречу, например сходив в кафе вместе всем...

Ага, а я всех катать буду?...

Меня не было в Питере. Надеюсь, что щас буду чаще заглядывать. А когда сивик получу - еще чаще :)
Ну ладно, так быть, тебя тоже посчитаю )))))

Владимир, а почему сосед до сих пор не с нами?
 

vladimir.r

Активный пользователь
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
268
Возраст
60
Адрес
Питер, Приморский р-н
Владимир, а почему сосед до сих пор не с нами?
[/quote]

Действительно, почему? Наверное, не знает про клуб. Проведу работу. Рамочками завлеку
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

vladimir.r

Активный пользователь
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
268
Возраст
60
Адрес
Питер, Приморский р-н
А ты с каким менеджером общался? В принципе, я довольна. Сработали достаточно быстро и грамотно.
Если, конечно, на них не повлияло то, что я звонила почти каждый день и всем по очереди ныла, что хочу скорее за руль ))))) Может просто отделаться поскорей хотели? :blink:
Но менеджер меня вообще убил (в хорошем смысле слова) одним своим жестом. Как-нить расскажу на досуге ;)

Спасибо, Яна! Я общаюсь с Михаилом, молоденький такой. В плане общения все классно. Тем более, мне его порекомендовали. Мне интересно, как Гранд работает при выдаче машины. А то я помню как в армии форму выдавали. Ну и про ЖЕСТ МЕНЕДЖЕРА не терпится узнать
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Спасибо, Яна! Я общаюсь с Михаилом, молоденький такой. В плане общения все классно. Тем более, мне его порекомендовали. Мне интересно, как Гранд работает при выдаче машины. А то я помню как в армии форму выдавали. Ну и про ЖЕСТ МЕНЕДЖЕРА не терпится узнать
О, это Михаил Ветров! Я его уже где-то тут рекламировала. Ну, собственно, выдавал машину мне сам Михаил. В общем, проблем не было... В армии не была, так что не помню как оно может быть )))))
Про жест лень писать, как-нить потом, если время будет...
 

bronetransporter

Новичок
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
1
Вот я тут думаю... И где они, эти люди, которые изъявляли желание????? Пока что мы тут практически вдвоем с Onegой тусим..... :unsure:

хотелось бы к вамприсоединиться, но не могу, не купить никак цивик, заказы не принимают... :(
Есть вариант, на конец мая-начало июня, но нужно манагеру на на лапу 15000 р дать и еще типа обязательное условие салона нужено заказать доп. опций1 на 45000р, тогда приезжай и заключай договор......только цена получается какаято не реальна, я за эти деньги себе другую машину куплю......
а цивик хочееетсяя!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
хотелось бы к вам присоединиться, но не могу, не купить никак цивик, заказы не принимают... :(
Есть вариант, на конец мая-начало июня, но нужно манагеру на на лапу 15000 р дать и еще типа обязательное условие салона нужено заказать доп. опций1 на 45000р, тогда приезжай и заключай договор......только цена получается какаято не реальна, я за эти деньги себе другую машину куплю......
а цивик хочееетсяя!
Привет! Мы ждунов и сочувствующих тоже принимаем, так что вливайся )))
Скажи, пож., это ты про Гранд историю рассказываешь? Тогда про допопции я тебе такую вещь скажу (я уже это, правда, где-то тут говорила). Мне тоже втирали про эту сумму, НО в договоре они этого не прописывают, поэтому при получении машины, т.е, когда она уже на тебя оформлена, они не могут её не отдать. Я вообще только брызговики у них поставила. Даже коврики в другом салоне покупала.
Ах, да, забыла, я у них ставила сигналку, она тоже считается.
А за такие деньги такой космолет как Сивик ты всё-равно не купишь :p
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Яна права, главное чтобы записали и машинку привели... как только придет, ничего из допов можешь не брать... главное договор внимательно проверь, чтобы про эту сумму на допы не было прописано.
 

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Я поеду на сходку- гонку маздаводов и фокусоводов и лансераводов на циве и надеру им бампер.
Надеюсь скоро организуется и наша тусовка... Я двумя руками ЗА...
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Кстати о расходе... не малолитражка, но у меня сивик 4D на ручке лопает по пробкам около 8-9 литров, а если по городу без пробог, то около 7... по трасе тоже около 7... цифры привел реальные, а не то, что показывает компьютер :)

Димон, а что показывает компьютер? у меня по компу лопает в городе 12-13, а на трасе 11-12
только во время обкатки на трасе 6,4-7,6
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Я поеду на сходку- гонку маздаводов и фокусоводов и лансераводов на циве и надеру им бампер.
Надеюсь скоро организуется и наша тусовка... Я двумя руками ЗА...

О, привет, брат-близнец ))))))
Смотри, осторожно только со своим бампером :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я поеду на сходку- гонку маздаводов и фокусоводов и лансераводов на циве и надеру им бампер.
Надеюсь скоро организуется и наша тусовка... Я двумя руками ЗА...

Думаю в мае организую поездку к вам в гости на несколько дней сам и народ с собой прихвачу из клуба, устроим у вас минивстречу, так что ждите гостей :)

Димон, а что показывает компьютер? у меня по компу лопает в городе 12-13, а на трасе 11-12
только во время обкатки на трасе 6,4-7,6

Говорят у автомата во время обкатки много кушает... потом вроде около 10.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
[Говорят у автомата во время обкатки много кушает... потом вроде около 10.
[/quote]
У меня, наоборот, во время обкатки он кушал меньше!!
по городу 11,7, а теперь 12,3 на трасе 6,4-7,6, а теперь 10,2-11,4
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
[Говорят у автомата во время обкатки много кушает... потом вроде около 10.

У меня, наоборот, во время обкатки он кушал меньше!!
по городу 11,7, а теперь 12,3 на трасе 6,4-7,6, а теперь 10,2-11,4

видимо у кого-то после обкатки стиль езды резко изменился :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу