Спойлер на сивик - хотите? :)

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
Ну уже список обнадеживающий :) Будем ездить лансеры 2-х ведровые с матрешками пугать с таким оперением :)


Угу... И Импрезы ВРИкс СТиАй с Лансерами эволюшенами смешить
 

Askar

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
97
Возраст
40
Адрес
УФА
Хочу спойлерочек, надеюсь еще не поздно? Доставить можно грузовозовым, хотя вот думаю может самому прокатитья по нашим просторам?!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хочу спойлерочек, надеюсь еще не поздно? Доставить можно грузовозовым, хотя вот думаю может самому прокатитья по нашим просторам?!

не поздно... еще мой не привезли, чтобы копию сделать... думаю только к концу февраля, началу марта будет.
 

Referi

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
26
Возраст
51
Адрес
Башкирия
Хочу спойлерочек, надеюсь еще не поздно? Доставить можно грузовозовым, хотя вот думаю может самому прокатитья по нашим просторам?!
Я тоже готов взять спойлер, какие есть идеи по поводу доставки в УФУ? Может Автос попробуем заинтересовать?, они в Москве частенько бывают.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я тоже готов взять спойлер, какие есть идеи по поводу доставки в УФУ? Может Автос попробуем заинтересовать?, они в Москве частенько бывают.

Да что-нибудь придумаем... надо сходить будет узнать на почту. По идее можно почтой как посылку + с страхованием. По идее недорого, но нужно уточнять... придумаем короче ;)
 

Vit

Новичок
Регистрация
17 Июл 2006
Сообщения
4
Тоже такой бы взял. Только хочется с покраской и установкой :).
Когда и куда везти деньги?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Тоже такой бы взял. Только хочется с покраской и установкой :).
Когда и куда везти деньги?

Можно покрасить и установить там же, не вопрос. К концу месяца должен быть спойлер, а следовательно в начале марта деньги надо будет только везти. Хочешь напиши мне в личку телефон или ICQ, или еще какое-то средство связи, я могу лично уведомить, как появится в наличии.
 

Valera

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
23
Возраст
52
Адрес
Москва
родной спойлерок можно будет посмотреть перед заказом реплики?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
родной спойлерок можно будет посмотреть перед заказом реплики?

Да, вполне. Я думаю сделать матрицу, потом поставить родной на свой седан, сделаю фотки + могу в живую пересечься показать, не проблема. Главное сейчас его дождаться... а то отправили, а пока еще не дополз... обещают в конце месяца где-то.
 
A

Andr

Guest
вспомнил одну деталь!
когда мне ставили спойлер, то меняли ещё и торсион крышки багажника (она ведь тяжелее становится со спойлером)...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
вспомнил одну деталь!
когда мне ставили спойлер, то меняли ещё и торсион крышки багажника (она ведь тяжелее становится со спойлером)...

Ну да, по идее было бы неплохо торсионы поменять. Думаю ТОП ЛАЙН при установке будет менять, я еще не разговаривал на эту тему. А вообще не вижу проблем поставить у того же дилера, тогда и торсионы поставят родные :)
 
A

Andr

Guest
Ну да, по идее было бы неплохо торсионы поменять. Думаю ТОП ЛАЙН при установке будет менять, я еще не разговаривал на эту тему. А вообще не вижу проблем поставить у того же дилера, тогда и торсионы поставят родные :)
просто у меня торсион шёл в комплекте со спойлером... продаётся ли он отдельно, и выдержит ли вес другого спойлера - вот в чём вопрос...
кстати, если новый спойлер лёгкий, то и беспокоиться не о чем! :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Звонили только что, обрадовали приездом моего спойлера :) 1 марта поеду скорее всего в ТОП ЛАЙН договариваться о производстве копии. Так что скоро ждите фоток :)
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Звонили только что, обрадовали приездом моего спойлера :) 1 марта поеду скорее всего в ТОП ЛАЙН договариваться о производстве копии. Так что скоро ждите фоток :)
Пздравляю. Ждём впечатлений от качества Мьюген и фоток, даже в неокрашенном виде.
 

Canser

Новичок
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
18
Адрес
Москва
Fox, и меня запиши, правда ближе к лету буду брать.

По поводу стоимости - Топлайн с 2007 цены указывает, вроде, в Евро?!
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
К концу марта готов брать с вероятностью 100%)))
Доставку естественно оплачиваю сам)))

Трепещи, Самара!!!!!!!!!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну у нас и доставка самолетом однако :( Слава богу взял некрашенный, исцарапали местами мой спойлерок, да еще и наклейку профукали одну, а вторую тоже поцарапали... ну да ладно, покрашу будет идеальным :) Да и вместо стандартной наклейки мугена будет идея сделать свою... думаю www.civic-russia.ru золотыми или серебряными буквами сделаю туда :) Сразу сделаю партию, желающим тоже передам :)

А пока вот фотки некрашенного варианта:

5.jpg


10.jpg


1.jpg


8.jpg


9.jpg


2.jpg


12.jpg


7.jpg


4.jpg


3.jpg


Рекламку поставил на фотки специально, чтобы если стырят, то хоть не так будет обидно :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу