Спойлер на сивик - хотите? :)

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Дим, а кроме собс-но спойлера в комплекте что ещё дают ?
Мьюгеновский шильдик прикольный, или так себе ?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дим, а кроме собс-но спойлера в комплекте что ещё дают ?
Мьюгеновский шильдик прикольный, или так себе ?

Честно говоря фиг его знает... до меня доехал спойлер и 4 болта с гайками + одна покоцанная наклейка :( А так думаю еще и по установке должна быть инфа... тоже видать не доехала...

Наклейка мюгена выглядит так:

05b1_1.JPG


в принципе неплохо выглядит, но думаю попробовать что-то с эмблемой клуба сделать :)

В принципе туда можно ничего и не ставить, будет тоже хорошо смотреться.

Кстати вес спойлера оказался всего 2 кг :)
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Не, Дим , шильдик зачотный, оставляй на одной стороне, а на другую - лого клуба :D
Одна беда, отдерут его пионеры достаточно быстро, нужно намертво заделывать. Но это решаемо.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Не, Дим , шильдик зачотный, оставляй на одной стороне, а на другую - лого клуба :D
Одна беда, отдерут его пионеры достаточно быстро, нужно намертво заделывать. Но это решаемо.

Так бы сделал, но коцан сильно, поэтому смотрится уже не так... да ладно, чего-нибудь придумаю не хуже :)
 

Askar

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
97
Возраст
40
Адрес
УФА
Я тоже готов взять спойлер, какие есть идеи по поводу доставки в УФУ? Может Автос попробуем заинтересовать?, они в Москве частенько бывают.
У меня есть мысли по доставке, надо только примерные сроки, когда наши реплики готовы будут. Дим, что скажешь?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
У меня есть мысли по доставке, надо только примерные сроки, когда наши реплики готовы будут. Дим, что скажешь?

Пока ничего не думаю :) В конце недели будет более менее все понятно.
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
А вообще как он крепится, дырявить крышку багажника придётся или нет????
 
A

Andr

Guest
прикольный! :) а расстояние между отверстиями креплений не померишь? может мне вместо родного поставить? :)
ЗЫ спойлер без стоп сигнала я так понял, да?
 

Reflection

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
81
Возраст
41
Адрес
Москва - Южное Бутово
СмотриЦа конеЧно не плохо ;) , а не буде ли мешать этот красивый спойлер, когда смотришь в зеркало заднего вида??? Мне в принципе и родной нравится, хочу заказать машинку в полной комплектации и + спойлер и обвес (ну на счёт обвеса я ещё подумаю, машина и так красивая, нечего угонщиков провоцировать :huh: ), а вот спойлер это да. :rolleyes:
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
СмотриЦа конеЧно не плохо ;) , а не буде ли мешать этот красивый спойлер, когда смотришь в зеркало заднего вида??? Мне в принципе и родной нравится, хочу заказать машинку в полной комплектации и + спойлер и обвес (ну на счёт обвеса я ещё подумаю, машина и так красивая, нечего угонщиков провоцировать :huh: ), а вот спойлер это да. :rolleyes:
так ты же вроде 5D выбрал? зачем тебе наш седанский спойлер? :unsure:
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ВНИМАНИЕ! Отчет о посещении TOP LINE.

Итак, после обсуждения технологических вопросов сообщаю, что цена некрашенного спойлера (антикрыла) будет 250$.

Продажа уже крашенных спойлеров осуществляться не будет ввиду того, что процесс подбора краски и выбора компании, которая вас будет красить - сугубо индивидуальная. Замечу, что если, к примеру, взять уже крашенный штатный (который продают дилеры) серебристый спойлер, то цвет может не совпадать с цветом машины, что вы могли наблюдать на презентации в апреле :) Поэтому окраску оставляем на ваше усмотрение.

Для тех, кто живет за пределами Москвы спойлер будет доставляться через http://gruzovozoff.ru или подобную компанию (можете выбрать сами, калькуляторы цен обычно есть на их сайтах).

Спойлер будет изготовлен из стеклопластика - это материал, который по-прочности схож со сталью, но имеет очень малый вес (спойлер будет весить всего 2 кг! а может и меньше). Данный материал сейчас активно применяют в индустрии создания качественных обвесов, а также в космических технологиях (кто сказал, что сивик не космолет? :))

Боковые ниши под наклейки будут убраны, что придаст законченный вид спойлеру и не нарушит его свойств.

Крепится спойлер сможет как на болтах, так и на герметике. Оба вида креплений можно совмещать.

Комплект за 250$ включает спойлер (некрашенный) и комплект болтов для крепления.

При покупки сразу нескольких комплектов (а это с учетом того, что мы все состоим в клубе очень просто осуществить, достаточно собраться и подъехать всем вместе в TOP LINE для заказа) действуют скидки!
При покупке 2-х спойлеров скидка 4%
При покупке 5-и спойлеров скидка 5%
При покупке 10-и спойлеров скидка 6%

Продажи начнутся примерно в середине марта, о чем я вас обязательно уведомлю в этом топике. Для покупки в Москве будет нужно подъехать в TOP LINE (адрес и контакты размещу чуть позже), а для регионов и других стран требуется написать мне на почту dshubin@gmail.com там и договоримся о методах доставки.
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
А собственно TOP LINE занимается покраской и установкой спойлера??
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А собственно TOP LINE занимается покраской и установкой спойлера??

Да. Правда покраска у них дорогая т.к. красят профессионально, а не абы как... поэтому и решил, что кто хочет может у них очень хорошо покрасится, а кто хочет по дешевле, может покраситься еще где-то, дабы контор хватает, особенно по Москве. Если понадобится, могу даже помочь с поиском.
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Да. Правда покраска у них дорогая т.к. красят профессионально, а не абы как... поэтому и решил, что кто хочет может у них очень хорошо покрасится, а кто хочет по дешевле, может покраситься еще где-то, дабы контор хватает, особенно по Москве. Если понадобится, могу даже помочь с поиском.
а какой ариентир цен на покраску спойлера в TOP LINE?? У меня есть где покрасить, я просто хочу сравнить на сколько у TOP LINE дороже
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
а какой ариентир цен на покраску спойлера в TOP LINE?? У меня есть где покрасить, я просто хочу сравнить на сколько у TOP LINE дороже

200$ - они сами сказали, что это дорого, но мол делают очень качественно. В среднем цена вопроса по Москве обычно около 100$
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу