Повышение цен на Сивик

@ndrey

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
42
Адрес
Подольск
Какой срок поставки и дата изготовления?

Ибо насколько я знаю сейчас заключаются договра на японцев 2007 года. На машины 2008 года еще договора не заключают - либо нагло врут.


Говорят 2 - 3 месяца. 2007г - машин такой комплектации уже нет. Так-что уверяли что по любому будет 2008г. В общем врут только не знаю кому??????
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
Сегодняшняя статья: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...8/01/24/1324998
там про цены и очереди на сивику, правда не знаю можно ли верить, но вроде типо все для нас :)

У хонды падение продаж на внутреннем рынке :) Так что этот красивый жест не из-за того, что мы все такие красивые в очередях стоим :)
 

@ndrey

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
42
Адрес
Подольск

Antox@

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
24
Возраст
39
Адрес
Москва, Братеево
договор на 4D EXE от 25.01.2008, цена стоит 653000. объяснили наличием омывателя фар
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Я написал в соседней теме. На сайте http://www.honda.co.ru/cars/cars/civic-4d/...cutive_at.shtml проверил, цена 632+8 за краску. Омыватели фар обещают добавить только в апреле. Первая партия машин 2008 года будет по старой цене. Добавят брызговики и подсветку бардачка.
 

Antox@

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
24
Возраст
39
Адрес
Москва, Братеево
Я написал в соседней теме. На сайте http://www.honda.co.ru/cars/cars/civic-4d/...cutive_at.shtml проверил, цена 632+8 за краску. Омыватели фар обещают добавить только в апреле. Первая партия машин 2008 года будет по старой цене. Добавят брызговики и подсветку бардачка.

На сайте указана старая цена: *Указанные рекомендованные цены действительны с 01.10.2007 по 31.12.2007 г.
Моя машинка приходит в феврале и уже за 653 килорубля.
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Машина какого года приходит? Сегодня звонил в салон, они мне сказали, что пока повышения цен НЕТ! Повторюсь, это в Питере.
 

Antox@

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
24
Возраст
39
Адрес
Москва, Братеево

*Семен Семенович*

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
28
Возраст
49
Адрес
Город геморой МОСКВА
Машина какого года приходит? Сегодня звонил в салон, они мне сказали, что пока повышения цен НЕТ! Повторюсь, это в Питере.


А повышения и не будет, просто у одорённых предпринимателей не покупают закупленый товар (сивики). И это их очень расстраивает, поэтому турция, подорожание, продажа ОЧЕРЕДИ и остальная мутотень. Чисто моё ИМХО.
 

mustla

Активный пользователь
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
189
При подписании договора, внесения предоплаты, на сколько я понимаю цена фиксируется, не может менятся уже на действующие договора. А то, извините развод какой-то получается.
А машины сейчас доражают как и всё у нас в стране. Тем более начало года.
 

Antox@

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
24
Возраст
39
Адрес
Москва, Братеево
Кажется в договоре есть пункт про возможное увеличение стоимости...вечером точно посмотрю свой договор
 

Корн

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
130
Адрес
Санкт-Петербург
Кажется в договоре есть пункт про возможное увеличение стоимости...вечером точно посмотрю свой договор


Есть есть такое, что то вроде: в случае повышения цен производителем, увеличения ввозных пошлин, стоимости комплектующих....
примерно так.
Но, насколько понимаю, это предварительный договор. Когда машина приходит заключается основной, где цена уже прописываетсяя точная и без права изменения.

В целом, говорят, что до апреля цены будут старые, вопрос в другом, если машина пришла в марте, пока то да се, проволынят с договором до апреля, то там уже новую цену чтоли выставят?
И будут ли в машинах 2008 года из турции, те, которые еще до апреля придут по старой типа цене, добавления в комплектациях?
 

Antox@

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
24
Возраст
39
Адрес
Москва, Братеево
да, договор предварительный. в нем даже вин не напечатан до конца.
моя уже на границе стоит, числа 15 будет в салоне, вот тогда и отпишусь что с ценой и комплектацией. немного уже осталось :yahoo:
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Я подписывал предварительный договор, там указана цена на сегодняшний день. Когда будет известен VIN, мы заключаем основной договор и прописываем стоимость.
 

Корн

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
130
Адрес
Санкт-Петербург
Е-пэрэсэтэ.....
На сайте хонды опять поставили новые цены...
533 за комфорт (с01.01.08 по 31.03.08)
Задолбали мозги парить!!!!!!!! :( :( :(
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Подтверждаю. Кошмар. На 20 тысяч
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
договор на 4D EXE от 25.01.2008, цена стоит 653000. объяснили наличием омывателя фар
к тому же к этой цене нужно прибавить за металик (раньше 8000 было)
ИМХО омыватель нах не нужен! <_< тем более за 20 рублей!!! :(
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу