Повышение цен на Сивик

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
Неее...лансер цивке не чета, хотя если навоз на даче месить то да.... и клиренс и привод все в тему :)
 

Корн

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
130
Адрес
Санкт-Петербург
Неее...лансер цивке не чета, хотя если навоз на даче месить то да.... и клиренс и привод все в тему :)

а откуда такая уверенность? может и так конечна, но я вот например ни на том ни на другом не ездил, так что сравнивать пока могу тока по комплектациям, по внешнему и внутр. виду (это субъективные показатели), по ценам.
По мне дак харизма во внешности у лансера есть. Интерьер у сивки гораздо выразительней. Цены на уровне у обоих, комплектация где-то даже богаче у лансера.
А вот динамику оценить пока сложно, то что пишут на сайтах все примерно, да идеально. Надо поездить пару дней хотя бы, приноровиться, там уж более-менее ясно будет.
А про клиренс дак даже владельцы сивиков на этом сайте много сетуют, правда в итоге судя по всему привыкают, т.к. другие достоинства перевешивают.

В конечном счете, для меня сивка все равно достойней, но вероятно кто-то и задумается...
Знаю многих поклонников митсу, тож наверно ща бы говорили нечто вроде "на сивке тока пузом по колдобинам чесать..." :) :)
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
В конечном счете, для меня сивка все равно достойней, но вероятно кто-то и задумается...
Знаю многих поклонников митсу, тож наверно ща бы говорили нечто вроде "на сивке тока пузом по колдобинам чесать..." :) :)

Для меня комфорт важнее чем клиренс :)
 

ЭХО

Активный пользователь
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
158
Адрес
Москва. Центр.
В обшем так, еси они на эти деньги в комфорт не добавят ВСА и подлокотник, то откажусь от заказа, ибо это наглость, за подсветку которая и в Х не впилась, переплачивать стока бабла, пойду и закажу сид, буду не доволен покупкой зато денег сэкономлю. Если серьезно то хоть причину подорожания объяснили бы, а то от балды както получается, обидно ж.
 Был... Куплен и через 10 дней вернули в салон - ну, просто не понравился... Фаворит сощурился, но до копеечки всё вернул сполна за 20 минут... Все остались довольны друг-другом...
 

Вложения

  • 06122007_001_.jpg
    06122007_001_.jpg
    348,4 KB · Просмотры: 114
  • 06122007_002_.jpg
    06122007_002_.jpg
    241,6 KB · Просмотры: 106
  • 06122007_003_.jpg
    06122007_003_.jpg
    350,8 KB · Просмотры: 99
  • 06122007_008_.jpg
    06122007_008_.jpg
    310,8 KB · Просмотры: 103

Корн

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
130
Адрес
Санкт-Петербург
Был... Куплен и через 10 дней вернули в салон - ну, просто не понравился... Фаворит сощурился, но до копеечки всё вернул сполна за 20 минут... Все остались довольны друг-другом...

гм, значит работает такая тема.. :)
придумал!
буду покупать, ездить по 10 дней , а потом обратно...

три машины в месяц!
36 в год!
круто! :lol:

Для меня комфорт важнее чем клиренс :)

для меня тоже
а еще надежность B)
 
F

friend

Guest
точна,классная идея,буим менять мафыны как перчатки =)
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
В общем, не знаю как в первопрестольной, а в Питере так, машины январского производства дорожать не будут! Дорожают автомобили в апреле. Специально сегодня заезжал в салон, разговаривал по этому поводу.
 

Moonspell

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
21
 Был... Куплен и через 10 дней вернули в салон - ну, просто не понравился... Фаворит сощурился, но до копеечки всё вернул сполна за 20 минут... Все остались довольны друг-другом...


Так он щас как юзаный товар идти должен и скидки на эту тачу быть обязаны. :lol:
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
За эту цену надо отказываться! :( Это не единственная марка.
Ну и берите другие марки! Хонда машина для ценителей! Только, вот почему-то когда я еду по улицам, ощущаю множество ревнивых взглядов "счастливых" обладателей ЛансX, МаТрешек, Королл седанов и ну и Опель Астр, до кучи... Берите другие марки, вступайте в их ряды! А то Сивиков, столько стало, что прям себя порой на попсовой машине ощущаю...
Да и ещё, когда надумаю свою машину продавать, я цену с амортизирую конечно годом и пробегом, но потом тупо прибавлю 1000$ за то, что новый сивик подорожал.
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Митсуха в топовой комплектации не имеет круиза! Прихват у 2х литровой митсухи хуже, чем у Хонды с 1,8. Салон убогий. Только ночью можно разглядеть, на какую радиостанцию настроен приемник. Вариатор шумный. Впечатление, что на троллейбусе едешь. А по поводу повышения цен, заказывайте январского производства по старым ценам! Не ждите апреля!
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
С апрельского производства в комплектацию Comfort будут добавлены подлокотник и система VSA. В комплектацию Elegance - боковые шторки безопасности. В комплектацию Executive - омыватель фар. С уважением, Асмолков Николай, отдел продаж Honda (мейджер-авто).
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

Moonspell

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
21
С апрельского производства в комплектацию Comfort будут добавлены подлокотник и система VSA. В комплектацию Elegance - боковые шторки безопасности. В комплектацию Executive - омыватель фар. С уважением, Асмолков Николай, отдел продаж Honda (мейджер-авто).

Черт, узнал, у меня прийдет в апреле и по старой цене и комплектации, но еси в новую ВСА добавят, я б не отказался и готов доплатить. ((
 

Корн

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
130
Адрес
Санкт-Петербург
Черт, узнал, у меня прийдет в апреле и по старой цене и комплектации, но еси в новую ВСА добавят, я б не отказался и готов доплатить. ((


ну дак отодвинь очередь еще на пару месяцев, откажись от старой и попроси новую. ...
ждать не обломно будет?

или узнай, может элеганс старый быстрей придет, там ВСА есть, чуток дороже тока будет
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу