Повышение цен на Сивик

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
А я от стоимости запчастей ... удивляюсь.
Имеем разницу у Дилера и у свободных агентов как минимум вдвое.
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
к тому же к этой цене нужно прибавить за металик (раньше 8000 было)
ИМХО омыватель нах не нужен! <_< тем более за 20 рублей!!! :(


Лешк, там еще подсветка ног и брызговики обещали :) В сумме как раз тянет на двадцатку. Хотя я не против омывателя, надо будет только на отдельную кнопку вывести. B)
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Народ, вчера разговаривал с продавцом. Не обещают никаких омывателей!! Говорят, что после апреля будут ставить. Не могут же в Москву одну комплектацию поставлять, а в Питер другую?!
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
Народ, вчера разговаривал с продавцом. Не обещают никаких омывателей!! Говорят, что после апреля будут ставить. Не могут же в Москву одну комплектацию поставлять, а в Питер другую?!

Дело не в городах , дело в отгрузке с площадки. С какого именно а/м изменена комплектация никто из менеджеров точно не скажет, поэтому одни могут не знать до прихода первой измененной машины в автосалон, другие могут знать задолго до ее прибытия.

По поводу комплектации а/м разъяснение есть на оффсайте ХМР

Компания оставляет за собой право вносить изменения в комплектации, технические характеристики, цвет и цену своих автомобилей без предварительного уведомления.
 

Moonspell

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
21
В обшем так, еси они на эти деньги в комфорт не добавят ВСА и подлокотник, то откажусь от заказа, ибо это наглость, за подсветку которая и в Х не впилась, переплачивать стока бабла, пойду и закажу сид, буду не доволен покупкой зато денег сэкономлю. Если серьезно то хоть причину подорожания объяснили бы, а то от балды както получается, обидно ж.
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
В обшем так, еси они на эти деньги в комфорт не добавят ВСА и подлокотник, то откажусь от заказа, ибо это наглость, за подсветку которая и в Х не впилась, переплачивать стока бабла, пойду и закажу сид, буду не доволен покупкой зато денег сэкономлю. Если серьезно то хоть причину подорожания объяснили бы, а то от балды както получается, обидно ж.


Хы хы :) А дорожать будет все. Рост цен в первую очередь связан с инфляционными издержками компаний.

Если хочется сэкономить - берите Калину :p :p :p

А я в любом случае беру цивку и разница в 20000 роли не играет ибо зарплата тоже не стоит на месте B)
 
F

friend

Guest
бензин дорожает, машины вазить становится накладно, цены повышаются!
 

ИМХО

Новичок
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
5
За эту цену надо отказываться! :( Это не единственная марка.
 

IVANOV_RU

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
85
Возраст
40
Адрес
МО г. Балашиха
За эту цену надо отказываться! :( Это не единственная марка.

Мой 4д ЕХЕ теперь 661 000 вместе с покраской стоит. Тоже когда узнал об этом начал искать альтернативу, но пока безуспешно. С такими характеристиками и комплектации альтернативы нету :unsure:
 

Корн

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
130
Адрес
Санкт-Петербург
Хы хы :) А дорожать будет все. Рост цен в первую очередь связан с инфляционными издержками компаний.

Если хочется сэкономить - берите Калину :p :p :p

А я в любом случае беру цивку и разница в 20000 роли не играет ибо зарплата тоже не стоит на месте B)


гы гы, грустный смех. Зарплату то на 20000 в месяц чтоли подняли чтобы с такой легкостью с ними расставаться?
Понятное дело, что это не сверхсумма, но все равно не приятно людям если заказывали за одну сумму, а покупать дороже придется, чисто морально даже. Если заказывал и знал что будет подорожание и в итоге попал под него, тогда уже гораздо легче, ты изначально был готов к такому повороту.
В иотоге, наверняка все смирятся, откажутся еденицы, но осадок останется...

ну а про калину - это некорректно... :)
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
гы гы, грустный смех. Зарплату то на 20000 в месяц чтоли подняли чтобы с такой легкостью с ними расставаться?
Понятное дело, что это не сверхсумма, но все равно не приятно людям если заказывали за одну сумму, а покупать дороже придется, чисто морально даже. Если заказывал и знал что будет подорожание и в итоге попал под него, тогда уже гораздо легче, ты изначально был готов к такому повороту.
В иотоге, наверняка все смирятся, откажутся еденицы, но осадок останется...

ну а про калину - это некорректно... :)


А вы машину на месяц покупаете ? :) Морально согласен - увеличение цены нелегко отзывается в сердце. С другой стороны рынок поддержанных машин тоже имеет тенденцию к увеличению реализуемой стоимости.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Ни про Калину, ни про подержанные - некорректно.

А подорожал и хрен с ним.
Пока только 325 может заменить его в моей душе.
 

ИМХО

Новичок
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
5
звонил, в салон по ланцу Х, пришли новые с V1.8 143л.с. стоимость дешевле Сивки, и приходят полный привод, вообще прикольно и по цене нормальные, цену фиксируют в договоре!!!! :)
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
звонил, в салон по ланцу Х, пришли новые с V1.8 143л.с. стоимость дешевле Сивки, и приходят полный привод, вообще прикольно и по цене нормальные, цену фиксируют в договоре!!!! :)


А по салону полный Ацццтой.. Лансер ф топку....
 

ИМХО

Новичок
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
5
Да салон попроще, но на полном приводе за эти деньги я переживу, лохотрон надоел :( .
 

Корн

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
130
Адрес
Санкт-Петербург
Нда. на самом деле 1,8 лансер по сочетанию комплектации и цен машинка ничего так получается, вполне достойно. И характеристики хорошие. Экстэрьер по мне дак вполне хорош, вот если бы не салон убогий, то была бы хорошая альтернатива.
 

Moonspell

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
21

сенкс

Посмотрел, чет там передний привод написано на авто ценою в 533000 (альтернатива Хондовскому комфорту).
Комплектуха таже, но динамика похуже, расход повыше и МКПП пятиступка (((
Зато клиренс 165 ))))
Впринципе есть повод задуматься еси цены подрастут.
 

ИМХО

Новичок
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
5
Интересно, что в салоне про Ланц мне сказали: Наценки за цвет нет. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу