ТО1 (15000 км)

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Только странно это, если они хотят срубить их на машине гольф-класса, а при этом с владельцев Аккордов - не хотят...

Принцип тот же , что и при продаже бритвенных станков Gilette и струйных принтеров- продаём девайс по-себестоимости, а впоследствии вынимаем всё сполна и даже больше на картриджах и других расходниках :)
 

ava

Новичок
Регистрация
25 Май 2006
Сообщения
6
Да, прикольно.
Спасибо за инфу! Я на самом деле удивлен - я полагал, что все сервисная программа и все расценки становятся известны вместе с началом продаж. Ну и по привычке ожидал, что расценки на все работы во всех сервисах одинаковы (по крайней мере, у Рено вроде так). Странно, что у хонды это все не устаканилось. Немного смущает... Но машинка зачетная, спора нет :)

Сейчас еще отдельный топик подниму, про страховку.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Ну в сервисной книжке ведь если список регламентых работ при обслуживании. Можно из этих затрат и получить итоговую стоимость ТО.
Да, для АКПП колодки передние другие. Чем отличаются -не знаю. Но каталожный номер другой
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Да, для АКПП колодки передние другие. Чем отличаются -не знаю. Но каталожный номер другой
Ничего более бредового до сих про про сивку не слышал! :D
 

grishcoff

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
45
Возраст
41
Адрес
Москва (Кунцево)
Понятно, просто на Тойотах это называется ТО-1000км., и масло с фильтром меняются только по желанию клиента.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Понятно, просто на Тойотах это называется ТО-1000км., и масло с фильтром меняются только по желанию клиента.
Ну на обкатаочном масле сильно-то не покатаешься..Хотя может что-то и изменилось в мире.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

grishcoff

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
45
Возраст
41
Адрес
Москва (Кунцево)
Масло не обкаточное! простое минеральное.
Окститсь!!!!!!! :blink: :blink: :blink:
Не там никакой минералки, просто обкаточное имеется ввиду что масло на котором машина проходила обкатку, и в нем примесей больше чем в последующих сливах масла, так как всё притирается.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Окститсь!!!!!!! :blink: :blink: :blink:
Не там никакой минералки, просто обкаточное имеется ввиду что масло на котором машина проходила обкатку, и в нем примесей больше чем в последующих сливах масла, так как всё притирается.

Я вот единственное непойму чему там притераться при нынешних станках? :) Это же не калина всетаки %)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Окститсь!!!!!!! :blink: :blink: :blink:
Не там никакой минералки, просто обкаточное имеется ввиду что масло на котором машина проходила обкатку, и в нем примесей больше чем в последующих сливах масла, так как всё притирается.
Может я и не прав!
Но на Лансере мне говорили, что масло 15 т.км пройдет только в путь, и про Сивку кто-то говорил тоже самое!
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
На всех новых машинах сейчас по 15 тыс межсервисный пробег, ТО-0 рекомендованно для тех у кого пробег не большой, ибо масло хотя бы раз в год все же надо менять.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
На всех новых машинах сейчас по 15 тыс межсервисный пробег, ТО-0 рекомендованно для тех у кого пробег не большой, ибо масло хотя бы раз в год все же надо менять.
так ведь сказано же,. чем раз в 15 тысяч или 1 год.
поэтому не катит объснение прокатит.

Я вот думаю, что дело в смене масла, залитого на заводе.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Ну вот опять одни домыслы. Надо мнение представителя дилера увидеть. Мне при получении авто сказали что полусинтетика. Еще раз ссылаюсь на стр. 204 мануалки: не заменяйте моторное масло до истечения временного интервала или пробега, рекомендованного в регламенте технического обслуживания.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Ну вот опять одни домыслы. Надо мнение представителя дилера увидеть. Мне при получении авто сказали что полусинтетика. Еще раз ссылаюсь на стр. 204 мануалки:не заменяйте моторное масло до истечения временного интервала или пробега, рекомендованного в регламенте технического обслуживания
Да блин, там же ОБКАТОЧНОЕ МАСЛО.
Вообщем, давай представителям дилера напишем и пусть они отвечают
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу