Сivic 2007 года

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Я неделю назад заказывар в Гранде. Предлагали новую комплектацию. Главное отличие от Комфорта : диски, мультируль и система курсовой устойчивости. Стоит 23100 у.е.. Как называется не помню

странно как-то
VSA это хорошо, но диски зачем если их и так можно купить классные.
Лучше бы мойку фар поставили, складушку зеркал и т.п.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
странно как-то
VSA это хорошо, но диски зачем если их и так можно купить классные.
Лучше бы мойку фар поставили, складушку зеркал и т.п.
Мойки фар и в Exe нет, так что нечего тут! :(
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
Серво руль, это когда руль с серво усилителем. А мульти руль значит многофункциональный руль, т.е. на нем есть управление аудио, климатом, круизом, ну и т.п. в зависимости от комплектации.
 

Руссотуристо

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
11
переписка в мэджор-строгино!
06.03.2007 Вопрос: Здравствуйте, я заказывал в автосалоне автомобиль Civic 4d Executive. На момент заказа цена автомобиля сотавляла 24200 USD, что и зафиксировано в договоре поставки. Поставка автомобиля ожидается в апреле. Уточните пожалуйста, останется ли данная цена в силе. Заранее благодарю за ответ. [Автосалон]
Ответ: Добрый день, Илья! Повышение стоимости автомобиля произойдет только начиная с апрельского производства. Таким образом стоимость заказанного Вами автомобиля не изменится. С уважением, Андрей Смирнов, отдел продаж Honda


я Жду в Major тоже- спасибо за инфу, не может не радовать.
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
я Жду в Major тоже- спасибо за инфу, не может не радовать.


Везет. а мне в салоне сказали так: 25100 и никаких гвоздей (хотя машина производства февраля). Зато в течении 20 дней. Не хотите - он у нас улетит в 2 дня.

Пришлось смириться......
 
D

dixi

Guest
первые Цивики 2007 г буду в Москве где то в середине марта. Есть шанс что комфорты будут с литыми дисками, ВСА, подлокотником, зеркала и ручки в цвет кузова, но где то на 900 бакинских дороже((( полная инфа наверно будет где то к концу недели
бред...
у меня сивка 7 года
пришла 5 февраля
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Везет. а мне в салоне сказали так: 25100 и никаких гвоздей (хотя машина производства февраля). Зато в течении 20 дней. Не хотите - он у нас улетит в 2 дня.

Пришлось смириться......
Ха-ха-ха,Карт красавцы,и куда только хмр смотрит))))
вот это разводилово)))
хотя положа руку на серце лучше клиенту 900 бакинских переплатить,чем ждать 10 мес....

бред...
у меня сивка 7 года
пришла 5 февраля
Дикс,англичане как минимум на месяц раньше японцев приходят,но по 7 февраля ты все равно загнул,не верю,что так рано 07 год пришел,посмотри в ПТС,когда растаможена?
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
УГУ. я уже в ней мысленно с работы еду :D
даже не удивлюсь если мне она ночью присниться =)

да и потом, у меня все равно эта сумма бы вышла, ведь уже май и на мартовские машины уже все заказы приняты.
так что я не очень расстроился.
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
ну канешна у тебя первая.... тока я к тому времени на своей уже тыщ 5 километров отъездил....
незачет тебе головой думай...
Почему же сразу незачот?! Просто что ему манагеры наговорили, то он и пишет.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Я тут в соседней теме описывал, но могу повторится.
Собрана в январе, пришла в конце марта, забрали в конце апреля
Обшивка и складывающиеся с кнопки зеркала есть.
Стекло специально раз двадцать гонял - не перекашивало, лязгов нет.
Радио - за городом, вообще без проблем (чем дальше, тем лучше ловит, ИМХО)
В городе же, на 4 - т.к кричать "пипец, кинули" не буду, но иногда волны плавают, есть такое.

Вообще то (тьфу 3 раза) из многих косяков, что были описаны, ничего не нашел, пробеш пока - 300 км:)
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
Я тут в соседней теме описывал, но могу повторится.
Собрана в январе, пришла в конце марта, забрали в конце апреля
Обшивка и складывающиеся с кнопки зеркала есть.
Стекло специально раз двадцать гонял - не перекашивало, лязгов нет.
Радио - за городом, вообще без проблем (чем дальше, тем лучше ловит, ИМХО)
В городе же, на 4 - т.к кричать "пипец, кинули" не буду, но иногда волны плавают, есть такое.

Вообще то (тьфу 3 раза) из многих косяков, что были описаны, ничего не нашел, пробеш пока - 300 км:)
у меня тоже январская сборка,но у меня зеркала с кнопки не складываются(или где эта кнопка и как пользовать)?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
у меня тоже январская сборка,но у меня зеркала с кнопки не складываются(или где эта кнопка и как пользовать)?
гмммм.... у меня вообще ноябрьская, но всё отлично складывается.... кнопка на левом подлокотнике водителя, рядом с управлением настройкой зеркал
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
у меня тоже январская сборка,но у меня зеркала с кнопки не складываются(или где эта кнопка и как пользовать)?
Какая комплектация? Кнопка складывания зеркал в Executive.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Извиняюсь, забыл уточнить. Только в Exe складываются, как и написали выше.
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
ну канешна у тебя первая.... тока я к тому времени на своей уже тыщ 5 километров отъездил....
незачет тебе головой думай...
Посмотри в ПТС и скажи какой год производства там указан!
 

EXECUTORCo

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
169
Возраст
42
Адрес
Химки
Хм... получили машину в конце апреля (УEXE), всё перечисленное есть... цена не изменна, в рублях составила 660 без допов по моему... или с ними, ужо не помню :rolleyes:


Из косяков.....:
- Не работает... ну или оч. плохо подогрев верха заднего стекла... там отдельные полоски... или контакт отлетел или как... отложу до ТО.
- При включении передач с начала громко щёлкал механизм.... сейчас такого почти не наблюдается. Главное слышно тока с наружи :(
- Нашёл 3-х сверчков :(
- В багажнике обивка в некоторых местах плохо прикреплена.
- Задние сидения не полностью обиты тканью... паролон вылезает в некоторых ...задних частях... обнаружил когда замки убирал при перевозе собаки.
- Коряво сделан бачок омывателя... попробуйте из канистры заправить даже в безветренную погоду... генератор можно облить.... а уж когда ветер..
- Система охлаждения.. на холодной машине расширительый бачок на минимуме, открываю крышку радиатора - брызги во все стороны от излишнего давления...
- При длительной езде за сотню нагревается передняя панель в месте нахождения магнитолы и климата... причём в не зависимости от того, включены ли они... остановился... на глазах остывает... походу охлаждающая жидкость курсирует через печку даже при отключении оной (судя по шлангам под капотом).



Из разочарований....
1. Ну почему их так много то уже!?!??!
2. Жалко что обивка панели твёрдая :(
3. всё таки коряво что задний противотуманный фонарь только один... хочу второй подцепить, думаю где.
4. Ну почему у заднего подлокотника нету дырки в багажник :eek:
5. Хотя бы как опция не помешал люк в крыше....
6. При постановке на сигналку не закрываются окна.... один раз в дождь оставил другой раз вообще... лучше не вспоминать. Хоть бы сигналила как-то... :(


Может не всё сказал... пока мало ездил, жена обкатывает в основном <_<

Подтверждаю. Из разговора с менеджером Ральф арт-дивижн (Петербург). С апреля пойдут новые комплектации, соответственно, новые цены. Поскольку жду ЕХЕ, поинтересовался. Подорожает на 900 у.е.: складывание зеркал и обивка. Однако, странно. Яна получила в феврале уже с этими изменениями.

А менеджеры хондовские не мутят. Для них наш рынок второ-, если не третьестепенный. США - №1.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
1. Ну почему их так много то уже!?!??!
2. Жалко что обивка панели твёрдая
3. всё таки коряво что задний противотуманный фонарь только один... хочу второй подцепить, думаю где.
4. Ну почему у заднего подлокотника нету дырки в багажник
5. Хотя бы как опция не помешал люк в крыше....
6. При постановке на сигналку не закрываются окна.... один раз в дождь оставил другой раз вообще... лучше не вспоминать. Хоть бы сигналила как-то...
1 Мне кажется так с каждой машиной выходит, к сожалению.
2 Тут у кого как - в смысле, кто-то обращает на это внимание, а кто-то нет.
3 Снйчас все машины поставляемые в Европу - с одним. Даже есил вторая фара приспособлена. Так что это не разочарование, а норма.
4 Да, не помешала бы дырка эта. Правда она не везде есть в любом случае.
5 Это да, хотелось бы.
6 Сигналка могла бы быть и умнее, хотя бы на уровне ФФ2..
Но...мне кажется, это и не разочарования вовсе, так, шероховатости.
ИМХО, разумеется.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу