Сivic 2007 года

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Также интересно дилеры начнут ее предлагать вместо комфорта всем подряд или это будет тема типа хочешь Элеганс жди еще полгода год. Я думаю это зависит от самой Хонды, в зависимости что она с квотами сделает.

Менять комплектации разрешается в договоре, а следовательно никаких ожиданий на еще 1,5 года не будет. Будете при переходе просто вклиниваться в очередь на нее в зависимости от даты контракта.
 

Xan

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
81
Адрес
Тула
конечно есть! вот доказательство:
44777882.jpg

44777955.jpg
Ясно.Значит уже с января машины идут с обшивкой.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Steve

Активный пользователь
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
102
Возраст
47
Адрес
Беларусь, Минск
Мне дилер сказал, что все модели 2007 года теперь оснащаются системой курсовой стабилизации VSA. А раньше такая система была только на ЕХЕ АТ.
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
Был в выходные в major, менеджер пояснил, что в настоящее время машины идут как с обшивкой крышки багажника, так и без нее!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Чего-то странно!В 1й раз такое слышу!

бред какой-то..... все, кто получал машинки с января, говорили, что все новые приблуды есть... вряд ли врали... хотя, я, может, чего-нибудь пропустила
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Это не бред. Просто где-то видимо остались старые машины, вот их ДЦ и впаривает :) Девать-то куда-то надо... вот и говорят, что как получится. А так новые (с января) конечно идут со всеми приблудами.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Это не бред. Просто где-то видимо остались старые машины, вот их ДЦ и впаривает :) Девать-то куда-то надо... вот и говорят, что как получится. А так новые (с января) конечно идут со всеми приблудами.

некрасивенько как-то.... могли бы уж тогда скидочку какую-нить за недокомплектацию....
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
За что купил за то и продаю! А про скидочку можно забыть, машины и так с руками отрывают.
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
переписка в мэджор-строгино!
06.03.2007 Вопрос: Здравствуйте, я заказывал в автосалоне автомобиль Civic 4d Executive. На момент заказа цена автомобиля сотавляла 24200 USD, что и зафиксировано в договоре поставки. Поставка автомобиля ожидается в апреле. Уточните пожалуйста, останется ли данная цена в силе. Заранее благодарю за ответ. [Автосалон]
Ответ: Добрый день, Илья! Повышение стоимости автомобиля произойдет только начиная с апрельского производства. Таким образом стоимость заказанного Вами автомобиля не изменится. С уважением, Андрей Смирнов, отдел продаж Honda
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Подтверждаю. Из разговора с менеджером Ральф арт-дивижн (Петербург). С апреля пойдут новые комплектации, соответственно, новые цены. Поскольку жду ЕХЕ, поинтересовался. Подорожает на 900 у.е.: складывание зеркал и обивка. Однако, странно. Яна получила в феврале уже с этими изменениями.

А менеджеры хондовские не мутят. Для них наш рынок второ-, если не третьестепенный. США - №1.
 

vladimir.r

Активный пользователь
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
268
Возраст
61
Адрес
Питер, Приморский р-н
Подтверждаю. Из разговора с менеджером Ральф арт-дивижн (Петербург). С апреля пойдут новые комплектации, соответственно, новые цены. Поскольку жду ЕХЕ, поинтересовался. Подорожает на 900 у.е.: складывание зеркал и обивка. Однако, странно. Яна получила в феврале уже с этими изменениями.

А менеджеры хондовские не мутят. Для них наш рынок второ-, если не третьестепенный. США - №1.

Я неделю назад заказывар в Гранде. Предлагали новую комплектацию. Главное отличие от Комфорта : диски, мультируль и система курсовой устойчивости. Стоит 23100 у.е.. Как называется не помню
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Я неделю назад заказывар в Гранде. Предлагали новую комплектацию. Главное отличие от Комфорта : диски, мультируль и система курсовой устойчивости. Стоит 23100 у.е.. Как называется не помню
а что такое мультируль?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу