Сivic 2007 года

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
1. кстати - неправда :) Для такой обалденной машины и популярной её простотаки нету на дороге... посмотрите на новую короллу, ее уже за месяц на дорогах раза в четыре вижу чаще сивиков. С лансером будет тоже самое... Даже камрей всяких в несколько раз чаще встречаю. Так что сивиков мало всеравно :)
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
1. кстати - неправда :) Для такой обалденной машины и популярной её простотаки нету на дороге... посмотрите на новую короллу, ее уже за месяц на дорогах раза в четыре вижу чаще сивиков. С лансером будет тоже самое... Даже камрей всяких в несколько раз чаще встречаю. Так что сивиков мало всеравно :)
Надо же - я не правильно трактовал первый пункт.
Админ прав, как ни крути:) Когда анонсировали Коровку, так я уже недели через 2 ее увидел на дороге. Потом опять и опять.
Цивиков же, при том что продаются больше года, до сих пор вижу очень мало.
P.s Камри действительно много.
 

adwiz

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
100
Возраст
47
Адрес
Мытищи
18 Октября 2007, юзаю около месяца, проблем пока не обнаружено.
 

Galex

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
73
Адрес
Москва ЮАО, Кантемировская
Машине более 2-ух месяцев, нареканий пока никаких по ходовой. А вот внутри салона...............с левой стороны поверх водительской двери на стыке матерчатой ткани и резиновой оббивки произошло отслоение........................неприятно.
 
F

friend

Guest
юзаю машину неделю,всё вроде харащо,всё работает на ура,единственное что....сзади скрип (паходу на задней полке) ,когда едешь по мелким бугоркам (как щас на дароге от снега),скрип не очень приятный! Расход ужо на 1200 км показывает 10 литров! По высоким сугробам рыхлого снега пролетаю даже не задумываюсь, хоть и слышу что цепляет днищем =)
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Катаюсь чуть больше недели. В первый же день немного оторвал резинку от переднего бампера - сугроб зацепил. Сегодня вернул её на место.
Подвеску низкой не ощущаю просто нужно осторожнее ездить - потихоньку даже по изрядным гавнам проехать можно.
Расход на автомате пока не радует - 11.5 литров где-то по компьютеру, 12.5 по чеку с заправки. Где тут баг?
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
2000 отмотал. Жгу, ловите.

Недавно проехал 1000 на Кайене. Да ну нах.
Антипобуксовочная душит, Гайцы на каждом посту косяцца,
управляемость - аж страшно. На след. день все мышцы болели.









"Зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен."
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
управляемость - аж страшно. На след. день все мышцы болели.
это потому что не справился с управлнием?
Ps странный у тебя кайен был.
Регулярно езжу на S. Фантастическая машина
 
F

friend

Guest
Вопчем дабавляю!
Сёни съезжая не с высокого бардюра проскрёбся глушаком, ужос нах, плюс начала дребежжать на водительской двери панель пластиковая (ближе к ремню безопасности), прижимаешь рукой не дребежжит и напоминает иногда о себе задняя панель с колонками поскрипываением, ну что за БЛ**СТВО, машина жа новая, а уже скрипит вся!Вопчем негатифф (на эту тему)!
 
F

friend

Guest
Добавляю исчо,вопчем какой-то негатифф сплашной!
Обзорность ну очень плохая, безопасные шторки боковые блин долбанные мешают,невидно из-за них целый угол,плюс плин т.к. машина под 0 затонирована,из-за этих углов ваще ничо не видно!
Опять долбанный глушитель, тока что парковался задом,зацепился глушаком за бордюр,завтра утром буду смотреть,что там помял! УЖОС!
Пы.Сы. чайник я! =)
 

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
42
Адрес
г.Нефтекамск
Проехал 2 600 км.Все работает отлично.Правда появлился скрип обшивки передней левой двери.В районе торпеды.Прижимаю не скрипит,странно... :) Думаю косяк тонировщика,обшивка ведь снималась...Весной буду делать шумо-вибро изоляцию.Вообщем готовить машину к серьезной акустики!
 
F

friend

Guest
Проехал 2 600 км.Все работает отлично.Правда появлился скрип обшивки передней левой двери.В районе торпеды.Прижимаю не скрипит,странно... :) Думаю косяк тонировщика,обшивка ведь снималась...Весной буду делать шумо-вибро изоляцию.Вообщем готовить машину к серьезной акустики!
ежели будешь делать, скажи мне плиз, где как когда за скока, и потом что получилось! Тоже задумываюсь над этим!
 

Nikitushka

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
50
Возраст
39
Адрес
Россия, Мордовия, иногда Москва
Я тоже разочарован скрипами и прочими заусенцами, даже не думал, что такое возможно на новой японской машине. А что будет когда она проедет 100тыс км
!!!!!

Я тоже разочарован скрипами и прочими заусенцами, даже не думал, что такое возможно на новой японской машине. А что будет когда она проедет 100тыс км
!!!!!
извините что не в тему, наболело
 

CIVICS

Новичок
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8
Возраст
68
Адрес
г.Железногорск
бред...
у меня сивка 7 года
пришла 5 февраля

Видимо машины нового года делают заранее.
03.12.2007г. заказал CIVICa - 15.12.2007г. обещали привезти.
VIN в договоре: JHMFD16408S201275
8 - это 2008 год выпуска ...
 

astorus

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
11
Адрес
Москва
VIN восьмой правильно, а год выпуска будет все равно 7, если о траблах, то за полгода эксплуатации сгорела лампочка подсветки +/-,
 
D

dixi

Guest
млин ток у мя ничего не горит, не ломаецо и не скрипит....
правда и не ездитсо тоже(
 
Ф

ФИЛИН

Guest
млин ток у мя ничего не горит, не ломаецо и не скрипит....
правда и не ездитсо тоже(
С Такой лингвистикой? Пройди уроки грамотной и правельной речи - может тогда машина перестанет капризничать завидев тебя рядом?
 
F

friend

Guest
С Такой лингвистикой? Пройди уроки грамотной и правельной речи - может тогда машина перестанет капризничать завидев тебя рядом?
ничо ты не панимаешь в ваенна-марском юморе!
ф топку тя аццкий сотона!
=)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу