9 апреля - шашлыки на разливе (СПб)

я постараюсь между пациентами около 13 00 отзвониться!!!! и сделать заказ =)))) если пробок не будет то приеду около 15-16
 
я постараюсь между пациентами около 13 00 отзвониться!!!! и сделать заказ =)))) если пробок не будет то приеду около 15-16

А можно поподробнее, про пациентов?:D
 
Дим, ты думаешь, лопаты еще не у всех есть после двух зим?:28:
 
И у меня лопата есть. "Зима еще не кончилась" :) Мангал есть... но я его давно не доставал, возможно ржавый совсем.
 
Я работаю ассистентом-стоматолога пока=) вот и между пациентами позвоню.

А лопата если что у меня лежит в машине) но проблемав том, что я приеду позже всех и она уже не пригодится!)
 
В общем, в топку лопаты, главное, чтобы мангалы были!
 
Тут вопрос наличия их в машине в момент встречи :) Я то точно при лопате буду :)


Дим, я даже штыковую до сих пор вожу (которой картошку копают), пару раз зимой спасала.
Захвачу стол и несколько стульев...
 
а чего так рано то??????
собирались же в 14.00.
я не успеваю. <_<
 
а чего так рано то??????
собирались же в 14.00.
я не успеваю. <_<
Марусь, че рано-то? Как раз, чтобы на солнышке понежится )))
Ты прям туда тогда приезжай


Прогноз показывает дождик на субботу. Беседку свою возьмете?:)
Прогноз чё-та пока каждый день меняется. Ближе к делу посмотрим

 
Спасибо "Blanche" за приглашение;)
Постараюсь приехать, а можно еще 2х веселых девушек прихватить?
 
Очень;) ток одна моя, а вторая её родная сестра;)
 
"Blanche" зовут Яна )))
Чем больше народу, тем веселее! Девушек привози, видишь, народ заинтересовался )))))
 
А клубную символику на встрече можно приобрести?

"Blanche" зовут Яна )))
Чем больше народу, тем веселее! Девушек привози, видишь, народ заинтересовался )))))

Приятно;)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу