7алексей7
Активный пользователь
Ну ладно ладно, понял
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
я постараюсь между пациентами около 13 00 отзвониться!!!! и сделать заказ =)))) если пробок не будет то приеду около 15-16
Дим, ты думаешь, лопаты еще не у всех есть после двух зим?:28:
Тут вопрос наличия их в машине в момент встречиЯ то точно при лопате буду
![]()
да, нам бы тоже стол не забыть ))
Марусь, че рано-то? Как раз, чтобы на солнышке понежится )))а чего так рано то??????
собирались же в 14.00.
я не успеваю. <_<
Прогноз чё-та пока каждый день меняется. Ближе к делу посмотримПрогноз показывает дождик на субботу. Беседку свою возьмете?![]()
"Blanche" зовут Яна )))
Чем больше народу, тем веселее! Девушек привози, видишь, народ заинтересовался )))))