Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Народ. Прошу обратить внимание, что даже если будет дождь, то ехать все равно стоит... говорю по опыту т.к. в итоге к моменту шашлыка дождь заканчивается (если он в месте шашлыка вообще есть), а если даже не заканчивается, то под крышей нашего тента очень даже сухо и весело
Валя, помнишь у тебя была модная такая плащ-палатка? Той что от ветра закрывались давно на заливе... если она еще осталась, то захвати. Если будет все же дождь, то можно будет увеличить территорию навеса ей![]()
Да ..хотелось бы тоже приехать на встречу) главное что бы на работу не дёрнули.
ахахах))) нормальный расклад))
Попробую конечно)
оО танковые войска во владении?)
блин охото приехать!)
завтра в планах намыть машину))) чтоб не стыдно было :28:
приехать я приеду думаю по любому) главное чтобы к тому времени вы не уехали)
мне во вторник помыли машины на ТО...че-то уже не заметно![]()