Зима кончилась... встречаемся?

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
между Москвой и Питером - это классно, но я против)


:eek: так это 400 км от МКАДа. ужОс как далеко.

и я против. далеко. вот летом можно будет выбраться куда нибудь подальше, а сейчас - неееее. :)

почему? имхо это вообще детское расстояние, я в 18 лет так долеко ездил без остановок :D
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Сереж, всё классно, но 400 км на встречу я лично не поеду))
/я хочу, но не могу/...
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...эх вы, совсем размякли!)) ..только в булочную за хлебом да?)) ....нет что бы с ленинградцами пересечся, такие бы впечатления остались!))) ...вобщем мы в меньшинстве и вынужденно покоряясь большинству, склоняюсь к боулингу, можно разнообразить и добавить что то еще по вкусу...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Лучше летом гурьбой в Питер и на поезде на выходные... или к примеру на майские :) На машине я туда точно не ногой, для наших подвесок это не самая приятная прогулка будет :D
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Тебя за язык никто не тянул, попробуй только отказаться поехать на майские или на выходные!))) Я вообще люблю в питер кататься на выходные, самое то!)) Приехал, стер ноги до колен исходив все кривые улочки и простудившимся, до опупения довольным отбываешь в родные пенаты!)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Тебя за язык никто не тянул, попробуй только отказаться поехать на майские или на выходные!))) Я вообще люблю в питер кататься на выходные, самое то!)) Приехал, стер ноги до колен исходив все кривые улочки и простудившимся, до опупения довольным отбываешь в родные пинаты!)))

Если я не поеду, то первой меня Яна убьет :D Так что ты вторым записывайся :))) А вообще я от слов не отказываюсь, с удовольствием поеду, мне там темболее нравится.

Но сейчас всеже давайте искать идеи для мероприятия, которое проведем 7-го апреля 2007-го года :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Если я не поеду, то первой меня Яна убьет :D Так что ты вторым записывайся :))) А вообще я от слов не отказываюсь, с удовольствием поеду, мне там темболее нравится.

Убить - не убью (до Москвы не дотянусь), но вот напакостить обещаю B)
 

taina-pr

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
26
:rolleyes: , а новеньким, малознакомым девочкам можно приходить? :)
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
а я на ваших встречах вообще ни разу не была))
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
я за любое предложение, но больше склоняюсь к варианту с боулингом!!!
А летом можно на выходные, на Селигер тоже между Питером и Москвой и место хорошее!!!
 

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
я за любое предложение, но больше склоняюсь к варианту с боулингом!!!
А летом можно на выходные, на Селигер тоже между Питером и Москвой и место хорошее!!!
Да! я наслышана об этом местечке! Говорят все здорово, только в июле там много комаров плодится :D Готова уже сейчас дать положительный ответ на предложение туда поехать! Очень хочется посмотреть на это чудо.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Итак я так понимаю у нас следующие варианты на выбор получились:
1. Провести встречу на улице
2. Провести первую часть встречи на улицы, а далее поехать в кафе
3. Провести первую часть встречи на улицы, а далее поехать в боулинг
4. Поехать на шашлыки-машлыки :)

Ничего не забыл? Скоро надо голосование устроить будет просто...
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
А я предлагаю, первую часть провести в боулинге а потом в питейном заведении!) ..для шашлыков еще рановато... давайте подождем и дадим природе проснуться.. ведь на много приятней сидеть в благоухающей зелени, нежли в грязи, которая еще к началу апреля не высохнет...)) Так же не вижу никакого смысла тупо стоять на улице и мило улыбаться друг-дружке...))) ..надо чем то занять народ, одним делом и чем оно для всех азартней, тем все лучше сойдутся, а если будет соревновательный дух, то вообще шикарно!))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу