Зима кончилась... встречаемся?

A

Andr

Guest
Итак я так понимаю у нас следующие варианты на выбор получились:
1. Провести встречу на улице
2. Провести первую часть встречи на улицы, а далее поехать в кафе
3. Провести первую часть встречи на улицы, а далее поехать в боулинг
4. Поехать на шашлыки-машлыки :)

Ничего не забыл? Скоро надо голосование устроить будет просто...
шашлыки-машлыки... шашлыки-машлыки... шашлыки-машлыки... шашлыки-машлыки... шашлыки-машлыки...
как есть-то сразу захотелось!!! :D
 

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
А я предлагаю, первую часть провести в боулинге а потом в питейном заведении!) ..для шашлыков еще рановато... давайте подождем и дадим природе проснуться.. ведь на много приятней сидеть в благоухающей зелени, нежли в грязи, которая еще к началу апреля не высохнет...)) Так же не вижу никакого смысла тупо стоять на улице и мило улыбаться друг-дружке...))) ..надо чем то занять народ, одним делом и чем оно для всех азартней, тем все лучше сойдутся, а если будет соревновательный дух, то вообще шикарно!))
Класно ты придумал, Андрей (про питейное заведение) . Тебе-то не рулить. :( Вот возьму и брошу машину. Приеду на встречу на метрЕ, напьюсь с горя... А то чё всё время - все люди как люди, а я как дурак - за рулем. Обидно даже.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хех... ну встречаться-то мы все все равно будем на улице думается для начала, а потом только в боулинг... Вообщем думаю по схеме предновогодней надо, только думается начать пораньше стоит.
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
..питейное заведение подразумевало под собой не пьянку!))) А место общего сбора для общения...))) Типа кабак, кафе, клуб, ресторан... Ни в коем случае не призываю к алкогольному вечеру))) Хотя, если кто надерется, могу предложить свои услуги по доставке тела на дом на заднем сидении...)))

да... начать много раньше надо... обидно уезжать из теплой компании под закрытие метро))
 

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
..питейное заведение подразумевало под собой не пьянку!))) А место общего сбора для общения...))) Типа кабак, кафе, клуб, ресторан... Ни в коем случае не призываю к алкогольному вечеру))) Хотя, если кто надерется, могу предложить свои услуги по доставке тела на дом на заднем сидении...)))

да... начать много раньше надо... обидно уезжать из теплой компании под закрытие метро))
ну тогда я ЗА. :)
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Я тоже новенький, но как я понял здесь всем своим рады, так что присоединяйся!!!
Предложение от Kamill очень интересное!!!!
 

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
А новеньких приглашаете? :))
Привет! Вливайся! :)

Я тоже новенький, но как я понял здесь всем своим рады, так что присоединяйся!!!
Предложение от Kamill очень интересное!!!!
СВОИМ точно рады! А Kamill отдельное спасибо за организаторство и дельные предложения. ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Подводим итоги...

1. Встречаемся на улице в .... (предложите время?)
2. и проводим там ... часов (сколько нам нужно на поболтать, покатать ждунов и поглядеть на машины друг-друга?)
3. затем едем в боулинг, где отжигаем часа ... (сколько на отдых?)
4. затем едем в .... (куда?), чтобы посидеть там и поболтать.

Все вышеописанные вопросы предлагаю обсудить... желательно, чтобы каждый свой вариант подбросил и на основе их уже собрать все воедино
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...однако, как лаконично!)))
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Подводим итоги...

1. Встречаемся на улице в .... (предложите время?)
2. и проводим там ... часов (сколько нам нужно на поболтать, покатать ждунов и поглядеть на машины друг-друга?)
3. затем едем в боулинг, где отжигаем часа ... (сколько на отдых?)
4. затем едем в .... (куда?), чтобы посидеть там и поболтать.

Все вышеописанные вопросы предлагаю обсудить... желательно, чтобы каждый свой вариант подбросил и на основе их уже собрать все воедино

я соглашусь на любые условия встречи!!!!! Но желательно не с утра пораньше, а в остальном я полностью освобожу этот день!!!!
Кстати я правильно понял??? Встречаемся 7апреля??
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
я соглашусь на любые условия встречи!!!!! Но желательно не с утра пораньше, а в остальном я полностью освобожу этот день!!!!
Кстати я правильно понял??? Встречаемся 7апреля??

Да, правильно, 7-го апреля.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Надеюсь присоединиться, если жена работать не будет, ну и я соответственно. :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу