Subaru Forester или BMW X3

Санек&Мари

Активный пользователь
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
473
Возраст
43
прикольный ролик с редиской!
thumbs.gif

http://www.youtube.com/watch?v=KpWPB5syzP0
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дима, лучше. Такие замечательные машины, а стало немного грустновато за их полный привод
sad.png
.

Фиг знает, я просто видел тесты ауди ку7 и бвм х6 на горках, аналогичных той, что с акурой показывали. Они ее прошли без проблем. Поэтому полагаю, что особо сильно не отличаются. В подробности по приводам бмв и ауди, честно, не вдавался. Они меня в свое время не интересовали в принцмпе. Поэтому возможно там все и хуже.

Дима, может ты все же нарисуешь векторную диаграмму сил, действующих на автомобиль? Ну и супер просьба-можешь перечислить требования к автомобилю, для того чтобы он был премиумом? Ну и еще-почему супернафаршированый Ниссан Тиана не премиум?
smile.png
)

Дим, уже не вижу смысла, раз простого описания было не достаточно, то даже если нарисую, все равно будешь продолжать спор :) Требования у меня лично простые. Машина должна быть определенного внутреннего объема, и иметь материалы высокой ценовой категории (дорогая кожа, дерево, дорогие пластики, возможно с покрытием кожей). Так же должны быть по максимому навороты. И уж если делить на премиму, лакшери и бизнес, то премиум - это машина, где владелец выступает пассажиром, а не водителем... соответственно машина должна быть на это заточена.

Ну и люблю я лурк, не скрою

Это хорошо. Да и машина хорошая, не спорю.


Ну это на самом деле бред. Есть конечно фанатики, которые считают, что субарь вездеход и суют его в каждую грязь, а есть люди, которые уважают марку, но ездят на ней вменяемо. Последних сейчас намного больше. Многие стали уважать авто после того, как по зимней трассе она показала на что способна. Меня к примеру один раз спасала на обгоне при заносе. Стилавин тоже стал фанатом субару, после того, как она без капли каких-то капризов вывела его из аварийной ситуации. Причем так, что он не ожидал, что так в принципе машина может. И таких случаев хватает. Т.е. с технической точки зрения субару - очень хороший инженерный аппарат. Вот дизайн, комфорт салона - это всегда был минус у суббару. И кстати посмотри Топ Гир и подобные издания, субару всегда у них в почете, что тоже говорит, что это не фейковая слава, а действительно машина хорошая. Но спартанская до ужаса :) Хотя аут уже более менее внутри.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
а есть люди, которые уважают марку, но ездят на ней вменяемо.
"я не поеду по этой луже, потому что я уважаю марку своей машины"?
peace.gif
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Фиг знает, я просто видел тесты ауди ку7 и бвм х6 на горках, аналогичных той, что с акурой показывали. Они ее прошли без проблем.

Поделись ссылками. Просто на раннее выложенном видео ауди Q7 на пару с лексом RX сползли на 30% уклоне, который MDX взял без напряга. А X6 M да поднялся но тут и 25%.



clap.gif
clap.gif
clap.gif




thumbdown.gif
thumbdown.gif
thumbdown.gif






 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Фокс, я поржал вволю. Ну и народ думаю тоже:))
Субаритянин ты наш-желаю тебе мнохаденех, дабы хватило на тот премиум, который ты подразумеваешь:)) с "настоящими кожами и деревьями":)) ну, и чтоб привод был нийбацо субаритянинский чесный:)) и ниггера-шафера:)). Кстати, Майбах во всем цивилизованном мире считается редкой пошлятиной, так что ты не ведись!
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Константин, видео ни о чем! Мдх заехал в небольшую горку без колеи) браво, а бмв в большую горку не смог. А последнее вообще к чему?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу