Флаг

Таааак... Если мы стобой вчера пересеклись на Нахимовском в 19-40, то можно там же в то же время, или вообще ко мне подъезжай.

Телефон в личку кинул.

:) к тебе подъеду как-нибудь... а то я когда как по времени на Нахимке... Вчера кстати наверное был и впрямь я т.к. серебристый Ех видел, но через два ряда моргать не стал :))) Если седан был с хвостом, то точно я :)
 
А мы придумали, как с флагом перемешаться! только надо немного палку подлиннее!!!
И в Питере это осуществили!!!!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу