Флаг

Сколько стоит?
 
1050 руб. вышло за флаг. Беру просто мало, так бы подешевле было...
 
ну значит как раз будешь третьим :)
 
Я тоже хочу флаг!
 
Флаги в количестве 4 штуки готовы.

1-й флаг мне :)
2-й флаг Tim
3-й флаг G-SHOCK
4-й флаг Amara

По деньгам вышло 950 рублей за флаг. Размер 100х150.
 
Вот так выглядит флаг в итоге, только цвета не такие желтые... фотик зараза в желтизну цвета загнал из чисто белых :)

lrg_110585_flag.jpg
 
Красиво :)
 
Вот так выглядит флаг в итоге, только цвета не такие желтые... фотик зараза в желтизну цвета загнал из чисто белых :)
естественно респект и уважуха :)
 
Мне больше всего понравилось, что в него завернуться можно как в накидку и то что на встрече клуба можно на капот положить и он его весь красиво накроет... тогда точно смотреться зачотно будет :)
 
Мне больше всего понравилось, что в него завернуться можно как в накидку и то что на встрече клуба можно на капот положить и он его весь красиво накроет... тогда точно смотреться зачотно будет :)
молодца красиво!!!!
 
Ага, на семинаре показывал, всем очень понравилось, прям аж порадовался :))

А на смотровой в субботу даже опробовали, припарковались тремя машинами и на капот одной из них положили :))) Народ ходил разглядывал :)
 
И всетаки выглядят на 5+ флаги-то :)

gallery_1_14_84492.jpg
 
Выглядит отлично! Не забудь в воскресенье!
 
Выглядит отлично! Не забудь в воскресенье!

Вожу с собой их, так что все будет :)

Ну почему? Почему? Такую девушку и такой флаг на фоне какой-то помойки в промзоне? :)

:D ну вот так вышло :))) Зато какой контраст ;)
 
Дим, на встречах можно не просто класть флаг на капот, а зажимать его по краям этим самым капотом)) и так ездить колонной))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу