Флаг

а слово "Раша" в названии клуба как, нормально?
если уже Раша, то и триколор! какая разница сколько за это сидеть! ;)
вот творчество в пейнте, не пинайте.

фон может быть любым.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    83,2 KB · Просмотры: 73
Это вот знакомый нарисовал, в целом неплохо думаю...

i-19.jpg


Это я все изголялся как мог :)

i-18.jpg


i-14.jpg


i-15.jpg


i-17.jpg


А тут идея так и не смогла допридумываться :))

i-13.jpg
 
я за твой третий вариант.. с двумя красными полосками по краям

имхо триколор ваще не в тему
 
Так что делать товарищи будем? Надо бы решаться и выбирать, или еще какой-то рисовать... Причем желательно чтобы одинаковые у всех были, а то будем потом ходить разноцветные как клоуны :)))

По мне так вообще белый самый лучший, только маркий зараза :(
 
Так что делать товарищи будем? Надо бы решаться и выбирать, или еще какой-то рисовать... Причем желательно чтобы одинаковые у всех были, а то будем потом ходить разноцветные как клоуны :)))

По мне так вообще белый самый лучший, только маркий зараза :(

Дим, наверное, все-таки третий вариант.
Я за твой третий.
 
на белом фоне лучше всего (стремление к минимализму подчеркивает элитарность марки :) ),
сейчас флаги делают из материала, который отлично стирается :)
 
А меня почему-то привлекает самый последний вариант. Наверное, своей незаконченностью... :)
 
Предлогаю немного потерпеть и рассмотреть исчо пару другую вариантов. Нужен то такой флаг, чтобы устроил не большинство, а всех!!!
 
Мне все таки кажется, что и в нем чего-то не хватает... Может адрес сайта иначе написать.. Покрупнее штоль.. :huh:
 
я и такой пробовал, только несколько иначе и у меня вышел он голимо, а это ниче так :)
Давай я тебе PSD скину - адрес нормально сделаешь.. У меня просто шрифтов нормальных нет. Что скажешь?
 
Нашел шрифт неплохой, консервативный такой)))
Зацените... :)
 

Вложения

  • logoHONDA.jpg
    logoHONDA.jpg
    93 KB · Просмотры: 63
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу