Blanche
Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Читаю, вот мне как-то на это всё по одному, вот такой я безответственный )))
а отдуваться кто потом будет?...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Читаю, вот мне как-то на это всё по одному, вот такой я безответственный )))
ну да это точно, не суди строго, это как набросок ( всего предложение)а отдуваться кто потом будет?...![]()
первый образец классный, мне ещё и пятый приглянулсяЭто вот знакомый нарисовал, в целом неплохо думаю...
![]()
Это я все изголялся как мог
![]()
Так что делать товарищи будем? Надо бы решаться и выбирать, или еще какой-то рисовать... Причем желательно чтобы одинаковые у всех были, а то будем потом ходить разноцветные как клоуны))
По мне так вообще белый самый лучший, только маркий зараза![]()
А меня почему-то привлекает самый последний вариант. Наверное, своей незаконченностью...![]()
блин тоже клевый вариант странно, что Дима не рассмотрел это как вариант!!!Вот такой вариант...Посмотреть вложение 1511
блин тоже клевый вариант странно, что Дима не рассмотрел это как вариант!!!
Давай я тебе PSD скину - адрес нормально сделаешь.. У меня просто шрифтов нормальных нет. Что скажешь?я и такой пробовал, только несколько иначе и у меня вышел он голимо, а это ниче так![]()
Давай я тебе PSD скину - адрес нормально сделаешь.. У меня просто шрифтов нормальных нет. Что скажешь?