Замечен Клубный Сивик..

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
В субботу в Ярославле видела. Около 4 часов дня. Черный седан с показавшимся знакомым номером *410**150.
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
Сегодня ,где-то в 21.30 на Алтуфьевке,в сторону области видела черный седан *154 **! Мой близнец:)

Сегодня ,где-то в 21.30 на Алтуфьевке,в сторону области видела черный седан *154 **! Мой близнец:)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
сегодня в районе 19:10 на наметкина примерно, обменялись бибиканьем с *641*... Civicman, не ты-ли? :)
Затем на Варшавке примерно во столько же обмигал красный сивик *005*, но реакции не последовало :)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Сегодня, около 7.40 утра, ул. Хабаровская, обменялись улыбками с девушкой за рулем серебристого 4D с номером *697**150.
Сегодня, около 9 утра, проспект Мира в сторону центра, недалеко от метро Алексеевская, девушка за рулем голубого 4D с номером *863**177.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
сегодня в районе 19:10 на наметкина примерно, обменялись бибиканьем с *641*... Civicman, не ты-ли? :)
Затем на Варшавке примерно во столько же обмигал красный сивик *005*, но реакции не последовало :)
Может 660? Тогда я. Хотя на Наметкина не езжу давно.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Может 660? Тогда я. Хотя на Наметкина не езжу давно.

Значит не ты. Ну да ладно, главное с кем-то обменялся бибиканьем :)))

Вчера на Борисовских прудах, в сторону Каширки пролетел мой близнец с подбитой фарой... тоже с хвостом :) Меня аж чуть не сдуло т.к. пролетел такое впечатление что под 140 минимум... крутил от светофора до 7-рочки похоже ;) Признавайтесь кто? :)
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
а никто случайно не работает в бизнес центре Krylatsky Hills, а то вокруг меня одни сивики, не считая конечно корпоративных civic'ов ХМР...они здесь тоже сидят...
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
положила визитку чёрному 8 хэтчу на Смоленском бульваре..))
если тут нарисуется - дайте знать)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Урожай...
вчера 4Д 646 на земляном валу
вчера 5Д синий 710 на братеевской улице
сегодня 4Д голубой, с областными транзитами на стоянке на Паромной улице
сегодня 5Д синий 677 на Яковоапостольском переулке

люди кто вы?
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
To Juls: я тебя сегодня видела на Вернадского в 9.00 :) , а ты меня? я пыталась помахать, погудеть, посвистеть, улыбнуться..но увы, с утра у меня слишком заторможенная реакция :D :D Вообщем, сорри, за кислую морду :)
 
D

dixi

Guest
Значит не ты. Ну да ладно, главное с кем-то обменялся бибиканьем :)))

Вчера на Борисовских прудах, в сторону Каширки пролетел мой близнец с подбитой фарой... тоже с хвостом :) Меня аж чуть не сдуло т.к. пролетел такое впечатление что под 140 минимум... крутил от светофора до 7-рочки похоже ;) Признавайтесь кто? :)
млин если б ты сказал что 5д , то я бы с уверенностью сказал что я...
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Слушайте, около входа перед моей работой каждый день стоит черный 4D (номер 982) EXE признавайтесь чей?????
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Тема уже была, но сильно "загрязнилась", поэтому возобновляю...

Итак, кто кого видел на дорогах?

ЗЫ: Предлагаю приветствовать друг друга морганием аварийкой 1-2 раза подряд, если движетесь впереди замеченного "брата", или 1-м морганием дальним, если находитесь сзади. Или пробибикав гимн клуба (я его правда не знаю :))).
14 марта около 7-9 часов по Нахимовской "низко парил" черный седан, номер не помню, а также на Каширской синий седан со спойлером, кто-то из наших? ;)

Дима, я предлагаю всем членам клуба (форума), в своих анкетных данных указать свои гос. номера - так мы хоть друг друга сможем идентицицировать на дороге.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Для этого шильдики будут ;)

Кто сегодня на синем седане по тратуарам пробку облетал в районе м.Коломенское? :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу