А я во чё спалил на улицах Самары.... Как снеХ)))))Посмотреть вложение 1768
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Может 660? Тогда я. Хотя на Наметкина не езжу давно.сегодня в районе 19:10 на наметкина примерно, обменялись бибиканьем с *641*... Civicman, не ты-ли?
Затем на Варшавке примерно во столько же обмигал красный сивик *005*, но реакции не последовало![]()
Может 660? Тогда я. Хотя на Наметкина не езжу давно.
млин если б ты сказал что 5д , то я бы с уверенностью сказал что я...Значит не ты. Ну да ладно, главное с кем-то обменялся бибиканьем))
Вчера на Борисовских прудах, в сторону Каширки пролетел мой близнец с подбитой фарой... тоже с хвостомМеня аж чуть не сдуло т.к. пролетел такое впечатление что под 140 минимум... крутил от светофора до 7-рочки похоже
Признавайтесь кто?
![]()
Я ОДИН ПОКА НИ КЕМ НЕ ЗАМЕЧЕН
а зачем?так мы хоть друг друга сможем идентицицировать на дороге.