Вот я не видел, что у меня рамки стерлись))))щас меня спалила Амарка))) а до этого я спалила черный седан гн 565 на развороте Вернадки в сторону области)) он был беспардонно обсигнален)
клубные рамки полустертые)) еле идентифицировала)
Заметил тебя)

Привееееет тебе!!!