baal
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 3 Мар 2008
- Сообщения
- 1.327
- Возраст
- 40
странно что меня на кировоградке никто не палит никогда, постоянно там машина стоитА кто у нас в соседях на 4Д ГГ в д.17 по Кировоградке?))) постоянно вижу машину, припаркованную у соседнего подъездапривет от дружественного клуба
![]()
p.s. а мы тут прямо таки на живца поймали на набережной Nastenika, долго гнались чтоб сфоткать
напоминаю.