Замечен Клубный Сивик..

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
А кто у нас в соседях на 4Д ГГ в д.17 по Кировоградке?))) постоянно вижу машину, припаркованную у соседнего подъезда:) привет от дружественного клуба:)
странно что меня на кировоградке никто не палит никогда, постоянно там машина стоит :)

p.s. а мы тут прямо таки на живца поймали на набережной Nastenika, долго гнались чтоб сфоткать
IMAG0090.jpg
 

astvats

Mercedes-Liebhaber
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
4.208
Возраст
38
Адрес
Папуа Новая Гвинея
Сеня с сумашедшей космической хрюней  заметился от Таганки по Каменщикам до Симоновского, там я под стрелку на Волгогр.ушел...где и обморгались...




Так как я тебе первый поморгал то с тебя...хм...не нееет что ты кофе сок чай или торт не надо что ты.....Всего лишь передний стабилизатор на мой мерседес, можно еще фары в сборе (мои мне не нравятся уже...тусклые) ну и поворотники уж заодно....только хрустальные и белые другие не надо....Вот и славненько,....
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Папа это ты был!?
701 ?

Я чота смотрел смотрел! гы ты постригся?!?!??
а рядом кто быЛ!?

З.ы. а чо так неловко поморгал еле еле. да еще тошнил блин как дачник:)))
 

astvats

Mercedes-Liebhaber
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
4.208
Возраст
38
Адрес
Папуа Новая Гвинея
З.ы. а чо так неловко поморгал еле еле. да еще тошнил блин как дачник:)))
Мне подсказывает наш общий знакомы сидящий рядом, что дачники это  те у кого меньше 2,0)))) а вот понимаешь 2,0 у Ски, 2,2 у меня, 2,4 у нашего общего знакомого сидящего рядом, 2,4 у Руслана, 2,5 у Зонтега....так что в каком направлении у тебя дача?-спрашивает все тот же наш общий знакомый сидящий рядом))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Посмотреть вложение 30625
А со мной папа был, я его с работы домой вез...
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    11,2 KB · Просмотры: 51

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Ю.М. привет! Шифроваться нет смысла.:)

Гы дело не в объеме!

Немецкий объем против японской силы..... ????? (с)
Жора это ж всем известно, у вас проигрышный вариант! Спроси у Руса:))) Да, а кто такой зОНТЕГ ?

7f07414bfb26.gif


З.ы. вообще то признайся в палеве одноклубников ты потерял сноровку.... И рамки снял Что не есть гуд!
 

astvats

Mercedes-Liebhaber
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
4.208
Возраст
38
Адрес
Папуа Новая Гвинея
а рамок кроме как мерседес не было других никогда...а теперь об объеме...

Посмотреть вложение 30626


пусти слюну японская сила))))))




японская сила от 2,0.... 1.8 - соковыжималка!
 

Вложения

  • mercedes_s63_amg_engine.jpg
    mercedes_s63_amg_engine.jpg
    113 KB · Просмотры: 22

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
:offtopic: напоминаю.
:) спок ночи! Матор зачотный!

p.s. а мы тут прямо таки на живца поймали на набережной Nastenika, долго гнались чтоб сфоткать

Еще Настеника была спалена на днях на Софийской набережной:)
Забывал все написать!
 

Nastenika

Активный пользователь
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
281
Возраст
48
Адрес
Москва
странно что меня на кировоградке никто не палит никогда, постоянно там машина стоит
smile.gif


p.s. а мы тут прямо таки на живца поймали на набережной Nastenika, долго гнались чтоб сфоткать


Привет! Ну не правда - я езжу как черепашка. Что вы хотите от утомленной работой женщины?!

Еще Настеника была спалена на днях на Софийской набережной
smile.gif

Забывал все написать!


И опять - утомленная женщина едет с работы :)
 

Nastenika

Активный пользователь
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
281
Возраст
48
Адрес
Москва
Наська у нас всегда там!!!Так что это можно постоянно палить ее там и купаться в чаях тортах и кофеях))))))))))))Наська
wink.gif
rolleyes.gif


Ну конечно - никто не хочет дороже покупать (в смысле работодателей), вот и тусуюсь на набережных....


Кстати, на днях видела Рэджа в старбаксе утром на ул. Балчуг, но он ТАК был поглощен своей спутницей, что никого вокруг не замечал ;)
 

astvats

Mercedes-Liebhaber
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
4.208
Возраст
38
Адрес
Папуа Новая Гвинея

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Кто вчера на голубом седане в 18-40 отчаяно пытался втиснутся на внешний мкад с М4
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
37
Сегодня ночью на Волгоградке и далее чуток по Люблинке темненький 4д с альтернативной оптикой и одной работающей ПТФ )) привет ;)
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
41
Адрес
Плюшкино
Вчера в районе Боровского ш перед Переделкино. хорошли поиграли с кем-то на сивке :) гнали под 200.
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Тем кому нечего делать, тем, кому интерено искать или просто ради игры и веселья предлага найти этот автомобиль! Собственно приз Посмотреть вложение 30792 тому, кто его увидеть и сделает фотку или просто заметит и скажет, что он жив и здоров!!! А на самом деле просто хочу узнать, что с ней все хорошо!
smile.gif
wink.gif


Номер машины другой!
Посмотреть вложение 30791
 

Вложения

  • post-6373-1236670454_thumb.jpg
    post-6373-1236670454_thumb.jpg
    19,3 KB · Просмотры: 32
  • kinder.jpg
    kinder.jpg
    36 KB · Просмотры: 34

VARYAG

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
40
Возраст
41
Адрес
Москва
Блин, мне что-то только на соседей из Civic-Club везет )) постоянно попадаются на Профе. а наших ни кого не видел на дорогах
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
Ну конечно - никто не хочет дороже покупать (в смысле работодателей), вот и тусуюсь на набережных....


Кстати, на днях видела Рэджа в старбаксе утром на ул. Балчуг, но он ТАК был поглощен своей спутницей, что никого вокруг не замечал ;)


ой-ой, и правда тебя не видел))) с меня чашка белой мокки))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу