Голосуем за вариант шильдика

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Борис, никаких обид))
рады, что высказываете своё мнение..
думаю, что оно и правда может пригодиться))
 

Boris7

Новичок
Регистрация
23 Фев 2007
Сообщения
8
Адрес
Москва
Рад, что понимаете и очень завидую вашей молодости!!!
Теперь в ветку мануала VIII 5D.
Дмитрий! Что-то не получилось все скачать. А нельзя ли попросить вас
просто сделать копию болванки для меня и где-то пересечься ,...? компенсация расходов гарантируется. А?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Рад, что понимаете и очень завидую вашей молодости!!!
Теперь в ветку мануала VIII 5D.
Дмитрий! Что-то не получилось все скачать. А нельзя ли попросить вас
просто сделать копию болванки для меня и где-то пересечься ,...? компенсация расходов гарантируется. А?

Запросто! Стучитесь в ICQ 133167221 или пишите лчным сообщением в форуме, ну ли на e-mail: ug@bk.ru и договоримся о том, где и когда пересечься. Или если не к спеху и вы поедете 7-го на встречу клуба, то могу там передать :)
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Запросто! Стучитесь в ICQ 133167221 или пишите лчным сообщением в форуме, ну ли на e-mail: ug@bk.ru и договоримся о том, где и когда пересечься. Или если не к спеху и вы поедете 7-го на встречу клуба, то могу там передать :)
Дим, есть уже какая-нибудь информация по шильдикам?
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
CIVIC RUSSIA
fan club
 
D

dixi

Guest
КРАЙНЕ НЕ СОГЛАСЕН с использованием на шильдике шрифта с тайп-Р-овской символики... занафига мы же не на тайп-р-ах ездим. а вообще больше всего мне пока понравился вариант, просто серебрянной полоски с текстом (вариант пассата) т.е. у нас бы это был самый последний вариант... он ближе всего, только букву Р поменять... и будте скромнее (это я к фоксу) пожалуйста не надо ОГРОМНОЙ надписи на Ж.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Дамы и господа, я вообще считаю что достаточно один раз упоминания слова CIVIC на крышке багажника. Може использовать стандартный шильдик, плюс К НЕМУ пришпандорить вот так например:
CIVIC-
-RUSSIA.RU

Разумеется все незаглавными буквами...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Оля (Ски) как раз так и предлагает, только пока отобразить идею ни у нее, ни у меня времени не хватает.
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Выбираем вариант шильдика клуба, который в дальнейшем будет размещен на авто и голосуем за него.

Вариант №2:
lrg_107295_gt2.jpg


Вариант №3:
lrg_107296_gt3.jpg


Считаю не совсем корректным такой шильдик, и вот почему. СIVIC уже есть слева - заводской шильдик и справа лепить еще одно слово CIVIC некрасиво. Тут надо либо усложнить его, чтобы было понятно, что это клуб Сивик. Мне, например, очень нравится симфолика клуба.
1)Вот ее и надо использовать. Я понимаю, что хочется там такую красненькую буковку R ))).
2)Можно ниже уже имеющегося заводского шильдика прикрепить шильдик Club Russia - так будет корректнее

Кстати, еще вариант, можно красивую полоску-наклейку на задний бампер, например, желтого цвета (так японцы делают)
 

Вложения

  • logo_main.gif
    logo_main.gif
    2,7 KB · Просмотры: 30

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
По поводу R... Это все равно что на обылный Лансер прилепить Evolution.
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
У меня вот какое предложение... Может какой-нибудь значок придумаем из абривиатуры (CR или типо того)? По крайнер мере между соклубниками он будет восприниматься без проблем, да и меньше букв можно красивее и качественнее разместить на багажнике... Вот :huh:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу