Голосуем за вариант шильдика

Сначала понравился четвертый вариант, а затем подумал и решил, что второй самы сбалансированный.
Так что мой голос за второй вариант.
 
сама проголосовала за второй вариант, но тут вот с Димой поговорили и пришли к выводу, что надо дорабатывать шильдик..
почему?
всё просто..
для людей, не знающих о клубе, надпись СивикРаша ничего не скажет.. подумают, что эта машина произведена в России или ещё что-нить типа того*)))))
соответственно надо добавлять ".ru"..
а просто .ру нельзя добавить, т.к. сайт civicrussia.ru приведёт нас совсем не к клубу...

так что будем думать.. будем фантазировать..

PS предлагаю сделать перерыв в голосовании
 
сама проголосовала за второй вариант, но тут вот с Димой поговорили и пришли к выводу, что надо дорабатывать шильдик..
почему?
всё просто..
для людей, не знающих о клубе, надпись СивикРаша ничего не скажет.. подумают, что эта машина произведена в России или ещё что-нить типа того*)))))
соответственно надо добавлять ".ru"..
а просто .ру нельзя добавить, т.к. сайт civicrussia.ru приведёт нас совсем не к клубу...

так что будем думать.. будем фантазировать..

PS предлагаю сделать перерыв в голосовании


А, как быть с теми кто живет не в Москве.
 
pph, думаю, что проблем не будет))

варианта 3:
- приезжай-забирай..
- через знакомых..
- перешлём по почте)
 
однозначно, вариант номер два! Сильно!
 
сама проголосовала за второй вариант, но тут вот с Димой поговорили и пришли к выводу, что надо дорабатывать шильдик..
почему?
всё просто..
для людей, не знающих о клубе, надпись СивикРаша ничего не скажет.. подумают, что эта машина произведена в России или ещё что-нить типа того*)))))
соответственно надо добавлять ".ru"..
а просто .ру нельзя добавить, т.к. сайт civicrussia.ru приведёт нас совсем не к клубу...

так что будем думать.. будем фантазировать..

PS предлагаю сделать перерыв в голосовании

Вы что там, на пару мои мысли подслушивали????... :blink: Я именно по этой причине еще не проголосовала.....
 
Ян, я телепат - бойся меня)))
 
Критику принимаем?
Все варианты не гармонируют со шрифтом оригинала.
Как минимум, нужен правильный наклон и форма первого слова.
CIVIC нужно повторить, а уж с RUSSIA варианты возможны.
А так, как сейчас, уж больно по-сельскоклубному. Прошу пардону.



P.S. Специально для Ольги.
"жизнь надо прожить так, чтобы больше не захотелось..!"
Нет! Так лучше совсем не жить! Надо жить так, чтобы хотелось! Поверьте пожившим.
 
Boris7 критику принимаем, думаю с первым словом нужно будет еще поиграться нам. А вот про "по-сельскоклубному" я непонимаю, поясните в чем это выражается и как вы видете себе шильдик?
 
Всем привет! Вариант №2 тянет на 4. Скучновато. И шрифт CIVIC не выдержан в своем стиле. Может будут еще варианты?
:unsure:
 
Всем привет! Вариант №2 тянет на 4. Скучновато. И шрифт CIVIC не выдержан в своем стиле. Может будут еще варианты?
:unsure:

думаю будут... а пока я примерно понял в какую сторону работать над улучшением значка :)
 
привет всем !!! второй вполне наманый, сильно некричите , если шрифт изменить весь одного типа (civic-russia.ru) а снизу еще и ник написать, чтоб своих видно было))), и повесить рядом с родными буками
 
Борис, по поводу шильдика понятно, а вот уж подпись попрошу не трогать..)
не всё необходимо предавать критике)
 
проголосовал за 2й вариант...НО хотелось бы чтобы мона было заказать шильдик и с ником :)
 
сама проголосовала за второй вариант, но тут вот с Димой поговорили и пришли к выводу, что надо дорабатывать шильдик..
почему?
всё просто..
для людей, не знающих о клубе, надпись СивикРаша ничего не скажет.. подумают, что эта машина произведена в России или ещё что-нить типа того*)))))
соответственно надо добавлять ".ru"..
а просто .ру нельзя добавить, т.к. сайт civicrussia.ru приведёт нас совсем не к клубу...

так что будем думать.. будем фантазировать..

PS предлагаю сделать перерыв в голосовании
Я думаю ничего менять не надо, я, конечно, проголосовал за 4 вариант, но я долго думал второй или четвертый!!!!!
А вот по поводу, что чужие не узнают - я не согласен, просто надо и рамки под номер брать и держать их чистыми, что я и сделаю!!!!!
 
Борис, по поводу шильдика понятно, а вот уж подпись попрошу не трогать..)
не всё необходимо предавать критике)
Ольга! Да я, собственно, не хотел критиковать подпись. Просто мне показалось, что какое-то грустное настроение в ваших словах, а,.... возможно, оно....это было мое...? Извините, если нечаянно обидел.
Клянусь, не хотел. Я-старый тупой пенек-ничего уже не понимаю в нонешнем стебе. Простите великодушно! :unsure:
 
Boris7 критику принимаем, думаю с первым словом нужно будет еще поиграться нам. А вот про "по-сельскоклубному" я непонимаю, поясните в чем это выражается и как вы видете себе шильдик?
Дмитрий, там уже после меня есть мнения, не буду повторяться. Я не смогу объяснить коротко, что такое "по-сельскоклубному". Это нужно самому почувствовать. Тонкий вопрос, хотя и очевидный. Только не обижайтесь! Я подозреваю, что мои слова могут прозвучать обидно, но, честно,...все по-доброму.
Теперь по делу. Как я вижу?
Было бы просто, если бы я видел готовый вариант. Дизайнерский поиск труднейшая работа! Мне она не по силам. Оценить еще как-то могу, а родить....нет. Когда-то занимался оформительской деятельностью. Я к себе критично отношусь.
Думаю, нужно включить слово "club"-первое.
шрифт -второе.
третье-стиль "RUSSIA" не плох (Горрряяяччиий), но....что мы хотим этим сказать?...
"русский-горячий"-подходит.
А ко всем ли Сивикам это подойдет?....рассуждаю...скепсис...
Хотя..может я перекручиваю. Все гораздо проще...это всего лишь мой личный взгляд,
далеко не безупречный. Буду рад, если это будет кому-то на пользу.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу