Мультиварка

Mater

Пользователь
Кто-нибудь готовит в такой чудо кастрюле? Хочу жене подарить на новый год, но не знаю, какую лучше. Отзывам в магазинах не особо доверяю, решил спросить на форуме) У подруги жены вроде Редмонд, но у нее не хочу спрашивать, сюрприз испортит))

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
У всех свои причуды ))

dshubin

Главвред :)
Панасоник, серебристая, круглая, с 5-ю кнопками :) Бери ее... у родителей редмонд... жуткая фигня. Кнопок дофига, чтобы что-то приготовить надо долго и тщательно изучать рецепты... В панасонике закинул все, ткнул что готовим (одна кнопка) и в принципе можно нажать старт и все :) Даже я разобрался :D Ну... и жене нравится, выбирало она.

• Like
Реакции: Coop

Coop

Активный пользователь
Панасоник, серебристая, круглая, с 5-ю кнопками
Бери ее... у родителей редмонд... жуткая фигня. Кнопок дофига, чтобы что-то приготовить надо долго и тщательно изучать рецепты... В панасонике закинул все, ткнул что готовим (одна кнопка) и в принципе можно нажать старт и все
Даже я разобрался
Ну... и жене нравится, выбирало она.
во-во, Дим у нас такая же. Лучшая в своем классе

Вложения

• 52,6 KB Просмотры: 69

messi

Новичок
Недавно приобрели Редмонд 250, хорошая вещь, функций куча, готовь все что хочешь) Главное что объем нормальный и мощность. А панасоники я тоже смотрел, но они чето дохленькие, в основном на 670 Вт идут, эт маловато.

danofski

Постоянный пользователь
какой мощности брать, чтобы было оптимально?

prizrakps

Призрак клуба
Команда форума
Модератор
Идеально при поездках на машине! Здоровое питание под боком, особенно если проблемы с восприятием местной кухни.
В домашних условиях много применений! Шикарно

Сверху Снизу