Не падают обороты /4D EXE

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
фигасе.. и это ещё не летнее пекло.. т.е. летом вообще не заведётся? :) зашибись)
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
фигасе.. и это ещё не летнее пекло.. т.е. летом вообще не заведётся? :) зашибись)
Все будет ок!!! Просто старайся на солнце не оставлять!!! Тем более солнце и для краски вредно!!!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
у меня немногодругое мнение - мне кажется, что двигатель заводится дольше, когда свечи перелиты немного.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хватит вам проблемы придумывать уже :) Недокрутили, или свечи залили, или стали заводить до того, как бензаносос успел топливо подать (кстати чуть меньше 3-х секунд после поворота ключа), вот и не завелась сразу... главное со второго раза все ок ;)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ну блин.. нет у меня другого места кроме как на солнце((..
на Садовом работаю, паркуюсь на тротуаре((
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
У меня обороты не падают либо в режиме S, либо во время активной езды в режиме D есть задержка в пару секунд. А так все ок, все тут же падает. Для того, чтобы не держать машину на оборотах перевожу ручку в режим D и поехал в щадящем режиме...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А я вообще на них не смотрю :)
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Все нормально, дело оказалось не в солнце, а просто как Дима уже говорил, просто надо подождать немного, перед тем как включить стартер, это проблема была на старых отечественных колясках!!!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Все нормально, дело оказалось не в солнце, а просто как Дима уже говорил, просто надо подождать немного, перед тем как включить стартер, это проблема была на старых отечественных колясках!!!
5-й сивик не заводился в холод с первого тычка... 8-й заводится... Предлагаю закрыть тему.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу