что из допов стоит заказать в салоне?

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
каким образом фокус будет на ксеноне и галогенке совпадать? Примерно - это на глаз
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
каким образом фокус будет на ксеноне и галогенке совпадать? Примерно - это на глаз

Хотябы потому, что нить и шарик у них в одной точке получаются практически... считай особенностью H7
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Сетку в багажник юзал кто-нибудь?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Сетку в багажник юзал кто-нибудь?
Видела фотки и слышала отзывы - практически бесполезная штука, говорят. Разделяет багажник пополам по вертикали поперек кузова двумя слоями сетки, между которыми можно что-нить засунуть. Тогда это что-то не будет летать по багажнику, в отличие от всего остального,что остается лежать до и после сетки. О, как объяснила понятно... :D

В общем, вот
 

Вложения

  • 585.full.jpg
    585.full.jpg
    73,3 KB · Просмотры: 103

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
мне интересно, как они закрепили чемодан, что на заднем плане:)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Чемодан - это Фотошоп:)
Ладно, штука вроде полезная и не особливо дорогая - пусть будет.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
У меня спортивная сумка заместо сетки, в нее все напихал и езжу :)
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
А вот подлокотник реально гдето дешевле заказать?
Мне подлокотник на Домостроительной в Аояме ставили. 7 тыщ подлокотник + 1500 работа. Зато удобство какое!!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Мне подлокотник на Домостроительной в Аояме ставили. 7 тыщ подлокотник + 1500 работа. Зато удобство какое!!!!

Приезжай 14-го на встречу, хоть посмотрю на подлокотник на ручке, а то все никак не пойму нужен он мне или нет :)
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Приезжай 14-го на встречу, хоть посмотрю на подлокотник на ручке, а то все никак не пойму нужен он мне или нет :)
Кстати, поставил не так давно. Когда покупал машину 15 апреля того года, он в Алан ZET стоил около 12000. Решил не ставить. Потому, как около 40 000 вышло на допоборудование и без него. С подлокотником очень удобно. Он еще сдвигается вперед для удобства.
 

sky250

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
48
Адрес
Тула
Кстати, поставил не так давно. Когда покупал машину 15 апреля того года, он в Алан ZET стоил около 12000. Решил не ставить. Потому, как около 40 000 вышло на допоборудование и без него. С подлокотником очень удобно. Он еще сдвигается вперед для удобства.

мож фото выложишь?
 

Steve

Активный пользователь
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
102
Возраст
47
Адрес
Беларусь, Минск
Послушайте, друзья, а подлокотник у всех так быстро затирается, или только у меня? Какой-то вид у него не очень красивый, типа потертость. Или это ткань такая непрактичная?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Послушайте, друзья, а подлокотник у всех так быстро затирается, или только у меня? Какой-то вид у него не очень красивый, типа потертость. Или это ткань такая непрактичная?

Ткань такая... у меня на ручке быстро затерся, правда протер водой с тряпочкой (грязь убирал) и вроде он опять стал "лохматым" :)
 

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
42
Адрес
г.Нефтекамск
Всем привед!Расскажите про сигнализации.Звонил в салон с которго жду свой авто(АВТОС г. Уфа).Сказали,что шихан то ли ширхан -8 500 руб.(без автопуска) и установка 5000 руб.Можно ли купить ВНЕ и установить там же.С гарантии не чего не снимут???
 

Alex86

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
35
Адрес
Сургут
Всем привед!Расскажите про сигнализации.Звонил в салон с которго жду свой авто(АВТОС г. Уфа).Сказали,что шихан то ли ширхан -8 500 руб.(без автопуска) и установка 5000 руб.Можно ли купить ВНЕ и установить там же.С гарантии не чего не снимут???
Я тоже брал машину у этого дилера.Они ставят шерхан двумя способами.Первый это как обычно обход имобилайзера через спрятанный ключ это дешевле конешно,второй прошивка имобилайзера стоит канешно дороже но думаю такой способ надежнее и лучше.Работают две сигналки.Примерно за все 17000
 

Shnur

Активный пользователь
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
273
Возраст
47
Адрес
Одинцово
вот защита картера нафиг не сдалась... а впаривать будут пытаться :)

Я без неё бы давно уже оставил коробку или картер на полицейских. Но это у меня, т.к. стоят заниженные пружины. На новой авто думаю тоже поставлю. что бы не говорили- двигатель не перегревался и не кипел ни разу.
 

Котов

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
45
Буду брать "родные" ворсистые ковры, брызговики и установлю собственноручно купленный парктроник. корыто в багажник не хочу, за 9 лет автолюбительства ни разу не пожалел что его нет, а внешний вид багажника становится сразу как у ТАЗа.. стыдоба.. все ИМХО
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

Саша-Питер

Новичок
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
5
Возраст
43
Адрес
пр. Гражданский
При покупке в кредит какие допы обязательны? (требования страховой)

При покупке в кредит какие допы обязательны? (требования страховой)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу