что из допов стоит заказать в салоне?

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
КАСКО - доп? А там уже требования страховой, могут захотеть сигнализацию-иммобилайзер и/или механические средства защиты.
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Я ничего не буду ставить в автосалоне. Брызговики на рынке стоят 700 руб, защита картера карбон - 5995 руб, а в салоне около 10000руб, охранный комплекс - 31000 руб, в салоне 48000 руб. накладка порога декоративная - 1700 руб, в салоне - 5357 руб.
 

Gixnn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
4
Я ничего не буду ставить в автосалоне. Брызговики на рынке стоят 700 руб, защита картера карбон - 5995 руб, а в салоне около 10000руб, охранный комплекс - 31000 руб, в салоне 48000 руб. накладка порога декоративная - 1700 руб, в салоне - 5357 руб.

Согласен!!! B) Сам жду civic в конце февраля.

А по поводу http://hondaclub.ru/ru/civic_europe_4d_06.html могу сказать, что шляпа полная.!!!!!
Диски стоят около 10000р...Ужас... У меня жена работает менеджером по оптовым продажам шин и дисков. Так вот, эти же автосалоны и покупают эти диски в различных шинно-дисковых компаниях.
Мне она обещала привезти такие диски за 2500р/шт)))
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Наверное, стоит заказать омыватель фар? Если конечно такие родные есть.
 

Корн

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
130
Адрес
Санкт-Петербург
Наверное, стоит заказать омыватель фар? Если конечно такие родные есть.

а зачем тебе омыватель? на жидкость устанешь тратиться...

а где охранный комплекс собираешься ставить и какой? у меня тож этот вопрос еще не решен...
устал искать честно говоря
а как ксенон?
 
F

friend

Guest
Согласен!!! B) Сам жду civic в конце февраля.

А по поводу http://hondaclub.ru/ru/civic_europe_4d_06.html могу сказать, что шляпа полная.!!!!!
Диски стоят около 10000р...Ужас... У меня жена работает менеджером по оптовым продажам шин и дисков. Так вот, эти же автосалоны и покупают эти диски в различных шинно-дисковых компаниях.
Мне она обещала привезти такие диски за 2500р/шт)))
а какие исчо диски и шины,твоя Жена может для НАС привезти с АГРОМНОЙ скидкой,уж очень хачу сипе на лето оригинальные(всмысле необычные) диски!
 

Gixnn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
4
а какие исчо диски и шины,твоя Жена может для НАС привезти с АГРОМНОЙ скидкой,уж очень хачу сипе на лето оригинальные(всмысле необычные) диски!


Впринципе, под любую модель.
Но мы сейчас территориально живем в нижнем новгороде.
Конечно не с такой скидкой как мне, но ощутимо дешевле)))
Если что, пишите в личку)))
Отвечу всем))
 
F

friend

Guest
Впринципе, под любую модель.
Но мы сейчас территориально живем в нижнем новгороде.
Конечно не с такой скидкой как мне, но ощутимо дешевле)))
Если что, пишите в личку)))
Отвечу всем))
а где нить мона пасатреть продаваемый вами товар?
 

polit

Новичок
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
11
Я ничего не буду ставить в автосалоне. на рынке стоят 700 руб, защита картера карбон - 5995 руб, а в салоне около 10000руб, охранный комплекс - 31000 руб, в салоне 48000 руб. накладка порога декоративная - 1700 руб, в салоне - 5357 руб.


Брызговики- это универсальные резиновые?
И накладки эти в свободной продаже есть где нибудь в Питере? В Москве не хочется заказывать
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу