Парктроники

Vitake

Новичок
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
7
Тоже долго выберал, но когда увидел грязный Гелакси, сразу определился... Грязи и пыли почти не видно....
Покрайней мере лучше черного )))
Зато черный когда чистый смотрится солидней. :rolleyes:

Привет сосед!!! ))))))
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Это не ксенон, а ангельские глазки CCFL в шатные фары. Стоят 3000 р. примерно. Для установки нужна распайка фар, блоки поджига боятся влаги. Есть идеально белые и с голубым оттенком. Продаются в Китае.
Опыт есть у Реджа... и печальный опыт по блоком поджига глазок тоже. Я ему стараюсь в этом помочь.
Нужны?
 

Dali

Пользователь
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
46
Это не ксенон, а ангельские глазки CCFL в шатные фары. Стоят 3000 р. примерно. Для установки нужна распайка фар, блоки поджига боятся влаги. Есть идеально белые и с голубым оттенком. Продаются в Китае.
Опыт есть у Реджа... и печальный опыт по блоком поджига глазок тоже. Я ему стараюсь в этом помочь.
Нужны?

Понял спасибо , в вот так в галерее есть ещё черная машинка и передние фары у неё красивые , про неё не знаете где почитать ? наверняка уже обсуждалось.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Стоят у меня 9-10 тыр. или в автоуниверсале тыщ 14-15. Я вожу из Китая или США. Всё красиво. Идут с галогенками, на бл. свет линза стоит. вместо габаритов там ангельские глазки круглые CCFL и ряд светодиодов. А что интересует?
 

Dali

Пользователь
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
46
Стоят у меня 9-10 тыр. или в автоуниверсале тыщ 14-15. Я вожу из Китая или США. Всё красиво. Идут с галогенками, на бл. свет линза стоит. вместо габаритов там ангельские глазки круглые CCFL и ряд светодиодов. А что интересует?


Пока что интересуюсь, собираю инфу.. а могут они ксеноном светить ?
И сколько гарантия? и как часто по практике ломаюца?
 

Starter

Новичок
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
1
В мае также озаботился установкой ксенона, но поскольку в средствах был ограничен, искал бюджетный вариант, взял у ребят с цивик клуба http://www.civic-club.ru/forum/topic/41092.htm и ниразу не пожалел, светит отлично, у соседа по горожам на аккорде стоит хелла мой впринципе по свету не уступает. Правда надо съездить на настройку фар, т.к. ставил сам в гараже.
 

evgenij-lomikov

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
2
Привет всем из Питера!
Работаю сам в автосервисе.. На днях вот ставили на Civic ксенон и в противотуманки, и в ближний свет. Наш поставщик ксенона договорился с нами и владельцем Хонды и прислал специально фотографа на установку, чтобы тот весь процесс заснял для их сайта (это уже стало их традицией, если я правильно понял). Получилось немножко грязновато (автосервис всё же), но выглядит всё равно не менее эффектно: http://angrom.ru/gallery.php?file_id=267
Ценим фото, завидуем счастливчику-владельцу автомобиля :p
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Пока что интересуюсь, собираю инфу.. а могут они ксеноном светить ?
И сколько гарантия? и как часто по практике ломаюца?
С ксеноном светят. Там линза, дает правильный пучек.
Гарантии нет, т.к. чатсным образом из тайваня идут, а продавец в США. Отсюда и цена.
По практике - иногда косяк с окислением блоков-инверторов, окторые управляют глазками. Их надо изолировать и снимать с них селикагель, если он там прклеен. Пока думаем над этой проблемой. Я не магазин, и поэтому гарантию не могу дать. Если будет косяк - могу попробовать договориться с продавцом, у которого я их покупал. С Реджиковскими глазками так не получилось - заказал блоки за доплату. С решеткой радиатора Амбреллы вышло все куда лучше - чувак ее забрал и делает ей подходящую. Так что кто-то парится - кто-то нет. Заказанные покупки могут вообще не прийти, при этом не по моей вине, прецедент был(((
 

yersimiapestis

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
9
Я себе на 5d ставил сам ксенон в ближний и птф. Плюс парктроники 8 датчиков. Если кому надо - поставлю. Возможен выезд. Дам гарантию на год))) 504-9611 звоните и спрашивайте
 

KIDDY

Новичок
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
10
Возраст
36
Адрес
Екатернибург
Дороговато у вас! Мне устанавливали в ААС в Екатеринбурге. По деньгам встало в 5 000 это сам парктроник и установка. Установлен парктроник PARKMASTER 4-BJ-14.
 

Альфред

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
7
а кто нибудь ставил парктроник вперед? Установщик посмотрел на бампер, говорит типа ровного места там нет, поэтому расстояние неправильно будет показывать. Кто ставил, покажите куда ставить :huh:
 

Матрос

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
8
Я себе купил паркмастер с 4 датчиками и камерой. Установил сам. Красить не пришлось, машина итак черныш. Обошлось удовольствие 5т.р. с копейками.
 

gfyz

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
46
Возраст
40
Адрес
СПб
Народ,
подскажите плз, а где в питере можно поставить парктроник
у официалов ооочень дорого! кризис всё таки! :)))
какую модель (хочется и перед и зад т.к. не один езжу)
и самое главное куда прикрутить мониторчик чтоб гламурненько смотрелось! а то салон сивика портить инопланетным устройством не охота! :)

Спасибо!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу