Футболки

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Приношу свои извинения!!!!! Фабрика тянет резину, говорили, что после оплаты 20 рабочих дней надо, но будут делать дольше, сам не ожидал!!!!

деньги сдали следующие люди!!!!

Froloff-1000
Mouse-1000
Reggielove-1000
Tim-5000
Shin-1000
Alisha-400
Rusta-1000
boba_vti-700

ребят исправьте, если вдруг где ошибся!!!

СУРЕНЫЧ, все правильно.
Когда фабрика обещает выполнить заказ?
 

Uchideshi

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
367
Возраст
41
Адрес
98RUS
Не хочу демпинговать, да простит меня FOX. Могу предложить футболки с качественным принтом до 500р (это super качество). Еще можно кучу всего, футболки поло, разные майки, толстовки, бейсболки, козырьки, можно даже ниж. белье. Можно ч/б принт, можно полноцветный, можно вообще вышивку забомбить. Короче куча всего по сладким ценам. Условия как везде, чем больше тем дешевле. Если народ заинтересует, можно замутить. Если кому то перешел дорогу, без проблем, я в тень. Но мы же вроде здесь с одной целью: сделать жизнь CIVICоводов слаще!!!!!!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Чувствую, что если к концу зимы футболки не появятся, то я к тебе точно обращусь :)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
не появятся 100%
можешь начинать обращаться)
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Офигенно вышитый логотип клуба на белой бейсболке, красной бейсболке, черной бейсболке.
Вышитый логотип и название клуба на поло.
Уже хочу.
Даешь клубную униформу! В ней можно ездить на выставки типа джапфест, и моторшоу. Ей можно барыжить (с)!
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Олега попёрло))

по сабжу: ребят, ну возьмите на себя эту обязанность! Кто-нить сделайте нам футболки уже!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Uchideshi, сколько будет стоить бейсболка с логотипом одноцветная?
Сколько будет футболка нормального качества с логотипом большим на спине и маленьким на груди? А с маленьким на груди только? Партия к примеру 100 штук...
 

Uchideshi

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
367
Возраст
41
Адрес
98RUS
FoX слушай у меня какая то лажа, короче я писать вроде могу, а сообщения не открываются (пишет "ошибка возможно данные были удалены или перенесены"). Что это за фигня?
В любом случае отвечаю на твой вопрос (хотя и не видел его до конца): Бейса с вышивкой выйдет 200-400р все зависит от качества, можно и дешевле если много народу соберем. Еще можно с принтом, но я не советую, с плотной ткани принт быстро сходит.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вообщем, как будет встреча - пересечемся, обговорим :)
 

Uchideshi

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
367
Возраст
41
Адрес
98RUS
Народ, у меня тут пару идей злобных. А что если нам замутить такую поганку: сделать футбы с одинаковым лого клуба но разбить на партии по регионам. Пример CLUB CIVIC RUSSIA (Питер Стаил). Думаю круто будет.
А теперь мужики, есть супер тема!!! А что если нам скинуться и подарить нашим дорогим девочкам спец. униформу. Например юбочки и маечки или вообще бикини :rolleyes: Прикиньте надпись CIVIC BABY на попе!!!!! :yahoo:
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Народ, у меня тут пару идей злобных. А что если нам замутить такую поганку: сделать футбы с одинаковым лого клуба но разбить на партии по регионам. Пример CLUB CIVIC RUSSIA (Питер Стаил). Думаю круто будет.
А теперь мужики, есть супер тема!!! А что если нам скинуться и подарить нашим дорогим девочкам спец. униформу. Например юбочки и маечки или вообще бикини :rolleyes: Прикиньте надпись CIVIC BABY на попе!!!!! :yahoo:


+1000000000000000
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
тыкс,
ну вот о5 заглохло все

не стал перечитывать всю тему, последнее предложение по поводу региональнеых футболок - ЗАЧОТ

как предложение:
перед - слева логотип клуба, + логотип Хонда небольшого размера (в районе груди)
зад - Надпись
HONDA CIVIC CLUB RUSSIA
TATARSTAN STYLE
или
KAZAN STYLE
Думааю что наша ветка осилит 10-15 футболок и бейсболок
 
Ф

ФИЛИН

Guest
Офигенно вышитый логотип клуба на белой бейсболке, красной бейсболке, черной бейсболке.
Вышитый логотип и название клуба на поло.
Уже хочу.
Даешь клубную униформу! В ней можно ездить на выставки типа джапфест, и моторшоу. Ей можно барыжить (с)!
Я тему создал... Дерзайте....


Олега попёрло))

по сабжу: ребят, ну возьмите на себя эту обязанность! Кто-нить сделайте нам футболки уже!
И тя тудаже....
 

Uchideshi

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
367
Возраст
41
Адрес
98RUS
Предлагаю где нибудь разместить адрес клубного сайта. Это будет отличная PROMOакция, не хуже визиток.
Варианты:
1. Рукав
2. Внизу клубного логотипа
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Под логотипом точно надо, особенно на спине, где он будет крупным. На рукаве не представляю покачто как будет выглядеть и будет ли читаемо это.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В смысле без предоплаты для завсегдатых или ты про брелки?
 

Uchideshi

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
367
Возраст
41
Адрес
98RUS
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=143766

а что нибудь такое нет желания сделать ?
Думаю это перебор. Приблуда дорогая, а функциональности маловато, и клуб ни пиарит, ни развивает.
Нам бы еще из клуба Майбахов, замутить обшивку салона с логотипами от Луиса Витона. :)
 
F

friend

Guest
Чорт,Димон,я тебе Талстущее саабсчение в личку написюкал,а ты жа личчку памоему не принимаешь?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу