Футболки

и мне, и мне...одну белую и одну красную, с размером сложно, ношу либо L, либо XL, все зависит от производителя...)))
а деньги кому, когда?
 
1.Fox- белая-2,красная-1 44-46 итого 3
2.Farsazh-белая-2,красная-1 44-46 итого 3 (возможно еще несколько белых)
3. Giv белая - 1, красная - 1 размер L
4. Froloff - красная 2 шт. размер L
5. Mouse - если есть черные - 2 M 44-46, если нет, то 2 красные Спасибо.
6. colco - черная 1 шт., красная 1шт. размер 48 L или XL
 
1.Fox- белая-2,красная-1 44-46 итого 3
2.Farsazh-белая-2,красная-1 44-46 итого 3 (возможно еще несколько белых)
3. Giv белая - 1, красная - 1 размер L
4. Froloff - красная 2 шт. размер L
5. Mouse - если есть черные - 2 M 44-46, если нет, то 2 красные Спасибо.
6. colco - черная 1 шт., красная 1шт. размер 48 L или XL
7. reggielove- ,белая-1 шт-XL, красная-1 шт-L
 
Ситуация складывается так!!!!
Предоплата составила почти 50%, заказано 110 футболок, оплатить надо 15000!!!!

Один я не потяну, так что давайте будем скидываться!!!
Заодно и организуем еще одну встречу!!!
Сообщите, кто сколько сможет!!!!
 
1.Fox- белая-2,красная-1 44-46 итого 3
2.Farsazh-белая-2,красная-1 44-46 итого 3 (возможно еще несколько белых)
3. Giv белая - 1, красная - 1 размер L
4. Froloff - красная 2 шт. размер L
5. Mouse - если есть черные - 2 M 44-46, если нет, то 2 красные Спасибо.
6. colco - черная 1 шт., красная 1шт. размер размер хз какой))) бывает и M норм, бывает и L, XL, надо мерить в общем.
7. reggielove- ,белая-1 шт-XL, красная-1 шт-L

че за футболки по 136 рублей?)) качество хоть норм?
 
Ситуация складывается так!!!!
Предоплата составила почти 50%, заказано 110 футболок, оплатить надо 15000!!!!

Один я не потяну, так что давайте будем скидываться!!!
Заодно и организуем еще одну встречу!!!
Сообщите, кто сколько сможет!!!!


1.Fox- белая-2,красная-1 44-46 итого 3
2.Farsazh-белая-2,красная-1 44-46 итого 3 (возможно еще несколько белых)
3. Giv белая - 1, красная - 1 размер L
4. Froloff - красная 2 шт. размер L
5. Mouse - если есть черные - 2 M 44-46, если нет, то 2 красные Спасибо.
6. colco - черная 1 шт., красная 1шт. размер размер хз какой))) бывает и M норм, бывает и L, XL, надо мерить в общем.
7. reggielove- ,белая-1 шт-XL, красная-1 шт-L
8. Tim- белая-2, красная-1 44-46 (M) итого 3

Суреныч, ты скажи сколько нужно денег с каждого и организуй встречу.
Сам посмотри, когда это удобнее для тебя сделать.
 
Суреныч, ты скажи сколько нужно денег с каждого и организуй встречу.
Сам посмотри, когда это удобнее для тебя сделать.
[/quote]

Правильно! Давайте в эти выходные все пересечемся и отдадим денюжку Сурену.
А то опять затянем на 100 лет..(-
Сурен, когда и где тебе удобно с нами встретиться? :)
 
че за футболки по 136 рублей?)) качество хоть норм?

вы как то не правильно считаете! Футболки стоят будут по 350, а предоплата за всю партию 15000, а за всю партию 38500.

[quote name='Tim' date='27.7.

Суреныч, ты скажи сколько нужно денег с каждого и организуй встречу.
Сам посмотри, когда это удобнее для тебя сделать.
[/quote]
встретиться можем воскресение вечером после 19.00. А по поводу денег те кто хочет оплатить футболки по 350 за каждую, а вообще нужны добровольцы кому сколько не жалко все равно эти деньги вернутся!
 
Хочу футболку. Размер 52-54, или XXL :)
 
Ок, давай завтра после 19.00
Я прилетаю в Москву утром, после обеда позвоню. Договоримся.
 
Пока нет футболок: :lol:
 

Вложения

  • big_img.jpg
    big_img.jpg
    74,6 KB · Просмотры: 42
Урал рулит. :(
 
Слушайте..я стесняюсь спросить..а где же наши футболки?? :boredom:
лето скоро кончится.. :)
 
я не поняла что и где, но мне одну чёрную S-ку
 
я хочу футболку!!! :huh: кто-нибудь может что-то ответить..когда ожидаются и ожидаются ли.. :blink:
 
Приношу свои извинения!!!!! Фабрика тянет резину, говорили, что после оплаты 20 рабочих дней надо, но будут делать дольше, сам не ожидал!!!!

деньги сдали следующие люди!!!!

Froloff-1000
Mouse-1000
Reggielove-1000
Tim-5000
Shin-1000
Alisha-400
Rusta-1000
boba_vti-700

ребят исправьте, если вдруг где ошибся!!!
 
Сурен, можно одну белую, размер XL?
Деньги с Тимом передам (Тим, извиняюсь за наглость)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу