reggielove
Moscow Team Leader
и мне, и мне...одну белую и одну красную, с размером сложно, ношу либо L, либо XL, все зависит от производителя...)))
а деньги кому, когда?
а деньги кому, когда?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
че за футболки по 136 рублей?)) качество хоть норм?
Ситуация складывается так!!!!
Предоплата составила почти 50%, заказано 110 футболок, оплатить надо 15000!!!!
Один я не потяну, так что давайте будем скидываться!!!
Заодно и организуем еще одну встречу!!!
Сообщите, кто сколько сможет!!!!
че за футболки по 136 рублей?)) качество хоть норм?